Невероятные часы бренда Graff Diamonds: и пусть время служит вам на пользу

Невероятные часы бренда Graff Diamonds: и пусть время служит вам на пользу | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Время штука хрупкая... Иногда нам так хочется его поторопить, иногда оно пролетает как дуновение ветерка. Но в любом случае, мы следим за ним, контролируем и выжидаем :) И в этом нелегком деле наши помощники — часики! Настенные, напольные, карманные, телефонные, а главное — наручные! И какого выбора наручных часов сейчас нет! Они уже давно перестали быть просто необходимостью, они стали истинным украшением.

В пример тому множество ювелирных брендов, которые стали выпускать наручные часы сравнимые по красоте и ценности своей только с произведениями искусства! И сегодня я хочу представить вам подборку часов горячо любимого мной ювелирного дома Graff Diamonds :) Каждое произведение его мастеров это отдельное восхищение и восторг, а часики производятся ну просто на любой вкус!

Есть и классические женские варианты, есть и варианты для любителей "изящных" часов, надев которые и рука еле подымается (я среди них) и часы более похожие на невероятной красоты браслеты... В общем, таланта и креативности мастерам не занимать.

Разумеется, что при производстве часов качество стоит на первом месте. Особенностью камней, которые используются в изделиях Graff есть то, что каждый из них отмечен фирменным логотипом, который можно рассмотреть только при использовании специального прибора. Каждая коллекция часов Graff интересна по-своему, а каждое изделие неповторимо!

Смотрим, друзья, и вдохновляемся такой красотой! :)

ювелирные украшения

ювелирное искусство

граффити

украшения

часы

вдохновение

graff

graff diamonds

Комментарии (43)

{#}Часовая Высокая мода! )))

⚜Yulia⚜ (Aqua-relle) 28.03.2017

Совершенно справедливо! :)

Роскошно! Спасибо большое за восхитительную публикацию!

⚜Yulia⚜ (Aqua-relle) 29.03.2017

Согласна ;) Спасибо, что заглянули))

есть интересные модели ,спасибо {#}

И Вам спасибо за проявленный интерес :)

Роскошно и изящно!

Да, работа поистине ювелирная :) спасибо)

Olga Stegura 29.03.2017

Никогда не любила наручные часы. Просто ни разу не видела действительно красивых часов. Теперь увидела {#} Хочу-хочу-хочу! Но, думается мне, что цену лучше не знать {#}

Ахахх))) ну да, такие варианты работ завораживают)

а цена вроде как от 30000 долларов...вот так :(

Показать все