Обновление пароля

>  >  >  > Набор аксессуаров для кукол и игрушек "В деревне у бабушки!"

Набор аксессуаров для кукол и игрушек "В деревне у бабушки!"

28.03.2017 13:24     Просмотров: 117     Комментариев: 4     

В магазинчике появился новый набор аксессуаров для игрушек https://www.livemaster.ru/item/20248373-kukly-i-igrushki-aksessuary-dlya-kukol-i-igrushek-mishek-v-de

Все предметы сделаны мной, могу повторить в другом размере (вероятно без курочки). От одного до всех элементов.
Если желаете набор тканей и кружева, подходящие к этому набору - пишите! Подберу ткани, трикотаж, кружево, ленты, пуговицы. Современное или винтаж.

Кто был в деревне у бабушки, помнит особый стиль в доме. Захотелось воспроизвести детали интерьера.

Добротный сундук, доставшийся бабушке от ее прабабки, старенький, потертый, из дерева и ремнями из кожи. Коврик дорожка, немного грубоватый. Теплая шаль и носочки, спицы и клубки. Сумка авоська связанная бабушкой. Корзина - одна из самых нужных вещей в доме. Старинная огромная кулинарная книга, от прапрабабки...   Салфетки вязанной на столе.  Горжетки из меха, как же в деревне без меховых вещей?!  Бабушка еще любит наряжаться, а значит, у бабушки есть бусы! Красные! А еще у бабушки есть красивейшее украшение "Гривна", от прапрабабушки, бережно хранимая. Внучкам передаст, как когда-то ей передала ей бабушка. И какая же деревня без курочек?!

Приглашаю Вас в гости к бабушке! 

Двое мишек приехали к своей бабушке. И пока та ушла по своим делам, любопытные медвежата заглянули в приоткрытый сундук... 

- Книга... с рецептами... Теперь понятно откуда такие вкусные блюда готовить научилась бабушка! 

аксессуары

аксессуары для кукол

- А с этой корзиной бабушка за грибами ходит!

- Какая теплая шаль... мне большая только!

- Ко-ко-ко, что тут делается? 

аксессуары для мишек

- А это воротник! Нет, бабушка по другому называет..... Горжетка!!!!! 

- Носочек. Какой большой и теплый )

аксессуары из кожи

- А эту горжетку можно по разному одеть, как интересно!

- Ко! Кто клубочки разбросал? Спицы потеряются, чем бабушка вязать будет? Ко - кок!

- Да, надо клубочки собрать. Так.

аксессуары из дерева

- А  теперь получается шапка!!!

- А мне эта шаль совсем большая, одеяло прямо!!!

- Кооооо! А собирать клубочки?

аксессуары для игрушек

- С бусами и сумкой, я такая красивая!  Правда похожа на взрослую?

- Теперь я померяю шапку! Мне как раз!!!

- Ко, ко, ко! Молодцы! Клубочки и спицы все собрали, бабушка еще кофточки Вам свяжет из них.

- Ой, какое красивое украшение! Оно из металла, бабушка его очень бережно хранит и любит. Мне оно большое, вот вырасту будет как раз.

- А мне красные бусы можно сделать поменьше... Красивая!!!!

- Ко, наводим порядок теперь!

(Застегивается горжетка на петлю и пуговицу)

- Все обратно в сундук аккуратно сложим.

- А мне это украшение совсем большое(((

Сундук.

Его можно застегнуть на ремни и пряжки. Не удобно, но можно) Застежки скорее как декоративный элемент делала.

Сундук функциональный, можно использовать его для игры ребенку. А можно пользовать как шкатулкой. Дерево + картон.

А вот книги сделала две сразу, в набор входит только одна (справа на фото ниже). Но могу заменить и на вторую.

Листы тонированы, у книги из набора листы обожжены, Натуральная кожа на обложках. Рецепты в книге из реальной кулинарной книги, изданной в начале 18 века. Можно использовать по назначению.

Помогали мне в этой фотосъемке моя дочка и мишки в качестве фотомоделей {#}

Мишка  коричневый - мастер Ольга Сплюхина www.livemaster.ru/splyushik
Мишка белый - мастер Моменты счастья от Валерии www.livemaster.ru/YGIG0-

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз