Обновление пароля

>  >  >  > Немного о платье Джульетт Супер Бохо с кружевом

Немного о платье Джульетт Супер Бохо с кружевом

28.03.2017 11:19     Просмотров: 302     Комментариев: 9     
Немного о платье Джульетт Супер Бохо с кружевом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои подписчики, друзья и гости.

Хочу немного дать больше информации о моем новом платье Джульетт Супер Бохо с кружевом.

Платье состоит из двух деталей - само платье 

новинка

платье

новое платье

и к нему вторая деталь, которая при желании приталить платье и создать силуэт, одевается на платье -  вместо ремня, пояса, кушака - она  заменяет их всех,  и делает это самым красивым образом.  Она  по типу маленькой юбочки на резинке, которую можно одевать как на талию и получится платье с баской.

новинка магазина

новое поступление

Гипюр просматривается хорошо как на светлом фоне , так и на темном, за счет свободы и легкой сборки.

Можно одеть чуть выше талии.

А можно под самую грудь - и этот вариант мне нравится больше всего, так как сейчас силуэт сарафана очень модный, тут и русский стиль сплетается с модными тенденциями.

Платье многослойное - этим и интересно, а дополнительные кружева к такому джерси  - это роскошно!!!

Платье входит в коллекцию Весна. Туман. 

Спасибо за внимание.

Жду Вас в магазине.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз