Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Лаковая миниатюра "Черный Конь" - камень с росписью (видео)

Лаковая миниатюра "Черный Конь" - камень с росписью (видео)

28.03.2017 13:00     Просмотров: 1139     Комментариев: 5     
Лаковая миниатюра

Новика моего магазина - ручная роспись на натуральном камне-кабошоне в технике лаковой миниатюры с изображением мощного и прекрасного черного коня.

Для меня кони - одни из самых великолепных творений Великого Зодчего. Их грация, мощь, стать, волнистая, густая грива - всё представляет собой чарующий образ, за которым можно наблюдать часами...

Технически это одна из самых непростых работ - писать черным по черному камню. Я старалась не только сделать изображение максимально живым, реалистичным и одновременно волшебно-прекрасным. Сохранена прозрачность живописи, и под рисунком поблескивают искры золотистого пирита.

Эта работа была создана в технике многослойной живописи масляными красками на кабошоне сланца с пиритом на заказ.
Камень с росписью покрыт прочным защитным глянцевым лаком. Больше фотографий и цену можно посмотреть по ссылочке: https://www.livemaster.ru/item/20233745-suveniry-i-podarki-lakovaya-miniatyura-chernyj-kon-friz-kamen

Возможно исполнение рисунка на заказ на другом камушке. Размер и стоимость оговаривается индивидуально. Подробнее о стоимости: www.livemaster.ru/topic/2089155-raschet-stoimosti-zakaza-po-lakovoj-miniatyure?vr=1&inside=0

Примеры моих работ в технике лаковой миниатюры: www.livemaster.ru/annazimorodok?cid=483697

Небольшое видео этой миниатюры:

лаковая миниатюра роспись, роспись на камнях, роспись камней, роспись камней красками, рисунки на камнях, лаковая миниатюра, миниатюра купить, миниатюрная роспись, миниатюрная живопись, камни для творчества, камни для украшений, камни для бижутерии, кабошон для украшений, федоскино миниатюра, подарок на день рождения, подарок мужчине мужу, конь лошадь фриз, черный белый синий, красный желтый оранжевый, подарок женщине стильный

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз