Обновление пароля

>  >  >  > "Теория хаоса".Выставка Зорикто Доржиева

"Теория хаоса".Выставка Зорикто Доржиева

17.04.2017 18:18     Просмотров: 760     Комментариев: 0     

Зорикто.Зорикто Доржиев.Один из самых моих любимых современных художников.Надо сказать спасибо галерее Бронштейна в городе Иркутске и ему лично за персональные выставки,за современность и соответствие столичным галереям.Это то место,где я отдыхаю,где мне хорошо и уютно.Полюбилось мне местечко это в общем.Ну а теперь непосредственно Зорикто.

Справка:

Зори́кто Бальжинима́евич Доржи́ев (род. 1976, Улан-УдэБурятская АССРСССР) — российский бурятский художник, Заслуженный художник Бурятии.

Зорикто Доржиев создаёт живописные и графические работы, видеоарт, скульптуру, костюмы. Участвовал в создании костюмов к фильму «Монгол».Также участвовал в работе над кинофильмами «Небесные жёны луговых мари» (режиссёр А. С. Федорченко), «Дом Солнца» (режиссёр Гарик Сукачёв).

Зорикто Доржиев иллюстрировал несколько книг, в том числе «Жестокий век» Исая Калашникова.

В 2011 году Доржиев представил книгу«ZORIKBOOK».

современная живопись

Работы в интересной технике:орнамент,

современное искусство

бумага,

живопись маслом

живопись акрилом

ткань,

азия

акрил по холсту,

и невероятное количество набрызга!Интересно увидеть как он это делает)

Дал немного реализма,

И еще немного того,что дорого...

Так что надо сказать выставка получилась на мой вкус.Мне понравилось.Мне хотелось рассмотреть,хотелось понять о чем,как и чем.Пока всё.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз