Новинка!!!Брошь крепдешин "Розовая пудра" бронза , жемчуг , 8 см .

Новинка!!!Брошь крепдешин

Приветствую заглянувших!!!брошь, розовый

Познакомьтесь с новинкой , посмотрите фото, возможно это то что вам необходимо!!!брошь ручной работы, нежность

Тепло моих рук будет  с вами!Сделано с душой и любовью!!!брошь-цветок, нежное украшение

Прежде чем изготовить брошь я  окрашиваю натуральный шёлк , тщательно подбираю бусины и фурнитуру.

Брошечка полностью сшита вручную , нет не одной приклеенной детали. Все идеально и надёжно!!!

В жизни лучше чем на фото , из рук не хочется выпускать!

Работа в магазине :https://www.livemaster.ru/item/20229629-ukrasheniya-brosh-krepdeshin-rozovaya-pudra-bronza-zhemchug-7

Милая трогательная брошечка в виде цветка из нежных розовых лепестков. Очень воздушная, изящная, нежная. Оттенки пепельно розового шёлка и нежно розовых жемчужин перекликаются с перламутром и винтажной бронзой.
Середина украшена россыпью бусин из чешского стекла и жемчуга.
В основе броши - розочка из крепдешина (натурального шёлка ручного окрашивания ), вязаная основа, а так же композиция из резных перламутровых цветов и натурального жемчуга. Сбоку - гроздь из 5 розовых жемчужин ,филигранный цветочек из бронзы.
Край броши украшен листочками цвета античной бронзы, французским кружевом, подвеской из перламутра розового жемчуга и чешского стекла.
Застёжка бронзовая филигранная.
Идеальна для блузок и платьев из трикотажа и льна.
Прекрасное украшение летнего наряда.
Сделано с любовью , носится с удовольствием!Тепло моих рук с вами!

брошь в подарок, авторская брошь

роза, броши

бохо стиль, текстильная брошь

бохо шик

бохо брошь

купить подарок

подарок

Комментарии (2)

Спасибо Виктория!image

Виктория, очень красивая и нежная брошь!{#}