Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Итоги конкурса "Секреты красоты"

Итоги конкурса "Секреты красоты"

27.03.2017 0:11     Просмотров: 89     Комментариев: 8     

Друзья!

Я хочу поблагодарить всех, кто прямо или косвенно принял участие в конкурсе "Секреты красоты".

У нас было:

• 8 активных участников, которые поделились своими секретами
  • 284 читателя, которые поучаствовали за кулисами, прочитав советы

Изначально я хотела выделить по одному подарку на каждую десятку участников, а из них выбрать победителей.

Но участников оказалось всего 8...

Так что пошла на компромисс сама с собой. Победитель будет один, но получит сразу два подарка!

Хочу сказать, что делать выбор было сложно. Многие секреты были очень близки мне по духу. А многие наоборот - были новыми для меня. И то, и другое очень ценно.

Эльвира, Мария, Любовь, Анна, Юлия, Екатерина, Ирина, Татьяна, большое спасибо, что нашли время поделиться своими секретами красоты!

Напоминаю, что для всех вас действует скидка 10% на весь ассортимент магазина до конца этого месяца.

А на тот продукт, который вы хотели получить в подарок в случае победы, персональная скидка 25%!

А теперь победитель!

Им становится Ирина (Носи бусы!)

Очень мне понравился совет про позитивный настрой. Ведь и правда наше настроение у нас на лице. Пусть вместо суровых и беспокойных межбровок и морщин на лбу мы все будем бороться с веселыми гусиными лапками ))

В секретах Ирины мне очень импонируют пункты про правильное питание и увлажнение как изнутри, так и снаружи.

Конечно нравится мне и любовь Ирины к натуральным средствам для ухода за кожей лица.

В подарок Ирина получает выбранную ей самой гиалуроновую сыворотку и подарок-сюрприз от меня - крем-флюид Увлажнение.

итоги конкурса

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз