Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Одним движением руки.. Одеяло превращается..Ооо..ппп.! В новый комплект! Только 3 дня моя новинка на аукционе!

Одним движением руки.. Одеяло превращается..Ооо..ппп.! В новый комплект! Только 3 дня моя новинка на аукционе!

27.03.2017 8:28     Просмотров: 878     Комментариев: 2     
Одним движением руки.. Одеяло превращается..Ооо..ппп.! В новый комплект! Только 3 дня моя новинка на аукционе! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

детское одеяло, лоскутное одеяло, комплект в кроваткуВспомнили старый фильм? Ждете волшебных превращений - кучу замочков, молний на одежде?

Нет, все гораздо проще!  Одним взмахом руки просто переверните одеяло и наволочку - и уже совершенно новый комплект!

Очень прикольно!  Надоели зверюшки? - перевернул.. и нежная желто-серо-голубая палитра для спокойного отдыха. Захотел опять поиграть с малышом, как на коврике, рассматривая котиков и слонят? - оопп.. и яркие картинки на наволочке и одеялке уже наверху!

Вот так все просто до смешного! Ведь сегодня у нас аукцион смеха! https://www.livemaster.ru/topic/2315345

Открытие 27 марта в 8.00. Закрытие 29 марта в 20.00 час.

Приходите! Будет весело!

Сегодня на 1-м дне аукциона представляю от магазинчика Уютикон  (под номером 39) два лота:

Лот1  со стартом 0 руб.  На заказ.  Буквы-подушки в нужном цветовом оформлении (от 1 до 5 букв). Цена за 1 шт.  

https://www.livemaster.ru/item/19075329 

Лот 2 по фиксированной цене. НОВИНКА! Двухсторонний комплект: лоскутное одеялко, простынь на резинке и наволочка. https://www.livemaster.ru/item/20227815

аукцион сегодня, фиксированая цена, уютикон подарок мальчику, выгодно купить, новинка

Стало веселее от забавных картинок? А вот еще стихотворение про наших малышей!

----------------------------------------
Тяжко жить на свете мелкому бутузу: 
Шлепают по попе и щекочут пузо, 
Отбирают вилки, утирают сопли, 
Надевают боты, чтоб ногами топал, 
Кормят манной кашей, на горшок сажают… 
И, похоже, вовсе, нас не уважают — 
Не берут на ручки (десять кил всего-то) 
Убегают рано утром на работу, 
Не дают компьютер за шнуры полапать… 
…Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!

Тяжко жить на свете молодой мамаше: 
Деть не хочет кушать вкусной манной каши, 
Будит среди ночи, разбивает чашки, 
Треплет на кусочки важные бумажки, 
Обрывает шторы, тянет в рот таблетки 
А вчера свалился на пол с табуретки! 
Целый день играет, сыт, одет, напоен, 
И при этом вечно чем-то недоволен! 
…Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?! 
Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!!!

А завтра будут добавлены новые лоты - один из которых будет НОВИНКА!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз