Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Добро пожаловать в магазин художника мастерской фарфора KASTdecor Татьяны Свирцовой !

Добро пожаловать в магазин художника мастерской фарфора KASTdecor Татьяны Свирцовой !

26.03.2017 2:05     Просмотров: 38     Комментариев: 0     

Здравствуйте! Меня зовут Таня Свирцова. Я - художник мастерской фарфора KASTdecor. Здесь представлены мои персональные работы в фарфоре. 
Я познакомилась с фарфором в 2012 году. За прошедшее время, начиная с роли подмастерья, я доросла до собственной мастерской, где тружусь вместе с художником Александром Комарьковым. С профессиональными навыками пришло точное видение "своего" стиля, которое выходит за рамки изделий KASTdecor. 
С самого раннего детства я знала, что хочу стать художником. Я всегда рисовала и училась профессии сначала в художественных кружках, затем в художественной школе и университете. До сих пор я рисую фантазийные образы и претворяю свои идеи в графике. Именно эти работы со сложными орнаментами, цветами и решениями подтолкнули меня к мысли объединить фарфор и рисунки в одно целое. Мне захотелось создавать не просто красивые и душевные предметы быта, а произведения искусства. 
И мы с Александром решили создать отдельное направление "Высокого фарфора" в рамках KASTdecor. Здесь вы можете увидеть и купить все изделия из этой серии.

персональная запись, персональные записи, фарфор, авторский фарфор

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз