> Журнал > Блоги > Персональные записи > Создать свой стиль - легко!!!

Создать свой стиль - легко!!!

26.03.2017 0:15     Просмотров: 83     Комментариев: 0     
Создать свой стиль - легко!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Все мы знаем, как как сложно бывает подобрать одежду в магазине : то фасон не подходит, то цвет не к лицу, то нет нужного размера. Особенно трудно приходится женщинам с нестандартной фигурой. Но модно, красиво и стильно хочется выглядеть всегда!! Тогда Вам лучше обратиться к профессионалу. Позвольте себе одежду, которую не купишь в магазине, которая идеально на Вас сидит и очень Вам идёт. - Мой опыт работы в области индивидуального пошива женской одежды более 28 лет. - Я могу помочь определить Ваш цветотип и подобрать цветовую палитру одежды, аксессуаров и макияжа. - Помогу создать рациональный гардероб на все случаи жизни. - Могу придумать корректирующие Ваш силуэт фасоны одежды ( в том числе и стройнящие) - Помогу создать Ваш уникальный, неповторимый стиль. -А так-же - провести ревизию Вашего гардероба и дополнить его своими дизайнерскими вещами. С уважением стилист-имиджмейкер, дизайнер одежды Ольга Левченко.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз