Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > "Красивая Весна" и День Рождения магазина!! Скидки, подарки, конкурс...!!))

"Красивая Весна" и День Рождения магазина!! Скидки, подарки, конкурс...!!))

26.03.2017 1:02     Просмотров: 244     Комментариев: 2     

бархатная негаsilkbliss Здравствуйте мои дорогие!! Чудесные феи - постоянные клиентки, и обаятельные новые гостьи, и только впервые заглянувшие красавицы, подписчики и гости мастерской "Бархатная Нега"!! С удовольствием Вас приветствую!!)) бархатная негаsilkbliss

В марте День Рождения моего магазинчика, это приятно))) и мне хочется порадовать Вас!!)) день рождения магазина{#} 

Запускаем праздничную акцию!! С сегодняшнего дня (с 26 марта по 12 апреля)  для подписчиков "Бархатной Неги" на все позиции магазина действует скидка 15%. Устраивайтесь поудобнее и выбирайте, что больше захочется.) 

Кстати, эта скидка может суммироваться со скидками из конкурса коллекций. {#} О конкурсе - https://www.livemaster.ru/topic/2314565   Именно там мы дарим 10000 руб на весенний LUXE уход за кожей!!))

Весна - прекрасное время для обновления, возрождения, волшебства для души и тела, прекрасное время чтобы порадовать и побаловать себя...!!)) Можно создать и подарочные наборы, порадовать близких. Выбирайте и пользуйтесь с удовольствием, это профессиональная натуральная косметика, я с радостью сотворю  уходовые средства именно для Вас, как и всегда только собственноручно, индивидуально, с вдохновением и капелькой волшебства... 

А также запускаем Весенний Фестиваль Коллекций!! И участие в нем Ваших коллекций подарит дополнительные скидки, и они даже суммируются!) Вот такой сюрприз и немножко игра.))  

Конкурс коллекций здесь - https://www.livemaster.ru/topic/2314565-krasivaya-vesna-konkurs-kollektsij-k-dnyu-rozhdeniya-magazina-nachinaem?vr=1&inside=1&wf=0&cp=1 

Рада Вам, Вашим успехам и Вашим заказам каждый день, и пасмурный и солнечный!) Посылаю Вам лучики любви и весеннего настроения!)) И ведь главная Весна - та, что в душе...!!) 

Алина
и мастерская
"Бархатная Нега" (SilkBliss)
профессиональная
натур. косметика

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз