Про V ежегодный фестивалья войлока «ФелтФЕСТ» 2017 25-26 марта2017

Про V ежегодный фестивалья войлока «ФелтФЕСТ» 2017 25-26 марта2017 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне повезло ) я живу в Питере и, в этот раз, таки дошла до фестиваля, тем более , что он был посвящен моему родному городу и экспозиция была названа «ПЕТЕРБУРГ: признание в любви».

Честно скажу, что не все работы были для меня интересны (это про "зажрались Вы, батенька" )..а вот дефиле....и возможность пощупать все модели после показа, это доргого стоило ))  Участвовали:Валерина Юлия (Москва), Гостяева Ольга (Санкт-Петербург),Егорова Любовь (Москва), Кондрашева Наталья (Москва),Курочка Наталья (Шебекино), Маслова Анна (Санкт-Петербург),Мельникова Светлана (Москва), Найденова Елена (Санкт-Петербург), Никишова Ольга (Москва), Николаева Людмила (Санкт-Петербург), Новикова Маргарита (Санкт-Петербург), Ткаченко Оксана (Москва), Удовинчук Юлия (Санкт-Петербург),Утенкова Лидия (Калуга), Хабарова Юлия (Санкт-Петербург), т.е., мастера совершенно неверятные

Думаю, в клубе Валяльщиков будут профессиональные фотографии и видео , а пока немножко не самых качественных фотографий, для затравки (не сообразила взять длиннофокусный объектив) )

фелтфест

войлок

фестиваль

фестиваль войлока

петербург

дефиле

ну и пост, собственно, про сопли восторга и про "Учиться, учиться и учиться..." (с)

Комментарии (3)

Ольга, спасибо! Особенно за крупные планы:) А я опять не смогла попасть на показ...

я себя за шкирку отвела :-)) очень полезно было вблизи всё это посмотреть и пощупать...с одной стороны от части комплексов избавляет, с другой - понимаешь в какую сторону хочешь расти :-)))

Спасибо!