Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Опрос №1

Опрос №1

25.03.2017 17:51     Просмотров: 99     Комментариев: 9     

Сумки разные важны, сумки разные нужны.

Я решила заняться изготовлением сумок не только потому, что это мой любимый атрибут. Но и потому, что в наше время такое изобилие материалов для воплощения любых идей. Безлимитные возможности подчеркнуть индивидуальность, выразить свои чувства.

Всем известно высказывание "Я - то, что я ем". Я считаю - относительно наряда так же. Мы надеваем ту или иную вещь не только потому, что в ней удобно, тепло, по дресс-коду, в первую очередь мы одеваем ее потому что она нам нравится, нравится как мы в ней выглядим. Всем знакомо чувство "это мое", "это то, что я искала".

Мы все абсолютно разные. Возможно ли создать вещь, которая нравилась бы всем, без исключения? Я решила провести опрос. Нет, не для того, что бы найти идеальную формулу, или наоборот, доказать, что идеала нет. Я просто хочу познакомиться с вашими предпочтениями.

Напишите в комментариях какие сумки вы предпочитаете. Форму, размер, цвет. Сколько у вас сумок в обиходе. Насколько они разные. Как часто вы их покупаете, и с какой целью (в замен старой, либо еще одна под определенный наряд).

Чтобы интереснее было участвовать в опросе, среди ответивших я разыграю приз. Победителя я выберу в случайном порядке среди подписчиков 31 марта.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз