Акция Новым друзьям Коллекция в подарок!

Акция Новым друзьям Коллекция в подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго Всем дня! Весеннее настроение располагает к общению и ярким эмоциям, но на полочках моего магазина по–прежнему пусто, я тружусь как Папа Карло, создавая игрушки из папье–маше. Появятся они в магазине не раньше мая, возможно в начале июня, а пока ...)))

Долго думала как интересно провести время, так что бы легко, приятно и с пользой))) Решила, что каждому новому моему подписчику подарю Коллекцию с одной из его работ. Но и старые мои друзья конечно же могут участвовать)).

Итак, правила:

1. Быть или стать подписчиком моего магазина (слева кнопочка Добавить в круг)

2. В комментариях к этой теме написать о своем желании участвовать.

Все)))

– Выбор работы оставляю за собой (в акции не участвуют магазины, где продаются работы из следующих рубрик "Материалы для творчества», «Дизайн и реклама» , «Винтаж» или нет размещенных работ)

– Коллекция будет состоять из 16 работ. – Работу размещу не ниже третьей строчки.

– В описании коллекции будет ссылочка на Ваш магазин, реклама еще никому не мешала))

Сразу скажу, что скорость у меня не велика – это одна–две коллекции в день)) Ну, что, начнем?

Пожалуйста, поддержите наше мероприятие, нажав кнопочку "Нравится!".

Спасибо!

Оставляю за собой право в любой момент закончить акцию.

Дорогие друзья! Набор участников закрыт. Мне было интересно, надеюсь, что и Вам тоже. Не расстраивайтесь, кто не успел поучаствовать. Акцию я обязательно повторю и в ней смогут участвовать как новые, так и старые мои друзья. Добавляйтесь в круг и следите за новостями. Обещаю, что будет интересно! Всем добра, тепла, удачи! )))))
Комментарии (133)

Фууух, теперь можно выдохнуть и подвести короткий итог) )

За 10 дней моей акции я составила 22 коллекции! Даже самой не верится) )

И, что самое приятное, приобрела аж 26 новых друзей! Это круто)))) И еще больший стимул для меня двигаться к заполнению полок своего магазина.

Подобную акцию обязательно повторю, получила море положительных эмоций от общения с Вами) ))

Всем спасибо, что Вы теперь у меня есть!

Дорогие друзья! Набор участников закрыт. Мне было интересно, надеюсь, что и Вам тоже. Не расстраивайтесь, кто не успел поучаствовать. Акцию я обязательно повторю и в ней смогут участвовать как новые, так и старые мои друзья. Добавляйтесь в круг и следите за новостями. Обещаю, что будет интересно! Всем добра, тепла, удачи! )))))

Хочу участвовать!

Елена, к сожалению, набор участников уже закрыт. Составляю последние коллекции и возвращаюсь дальше лепить своих зверят, они меня уже заждались. Не огорчайтесь, подобную акцию я буду повторять. Удачи!

Blolga-design 30.03.2017

Но несмотря на закрытие второй магазинчик Одежда и аксессуары в стиле бохо https://www.livemaster.ru/boholaman тоже добавила в круги :)

Ольга и Римма, рада приветствовать Вас!

Ну давайте так, если силы у меня останутся, составлю коллекцию для одного из Вашего магазина, а если не останутся, то следующую акцию с Вас и начнем. Как Вам такой вариант?

Замечательное предложение!

Магазин Цветочки и ленточки https://www.livemaster.ru/olgrim участвует :)

Blolga-design 30.03.2017

Жаль... image

Итак, набор участников закрыт! Мне предстоит много потрудиться, составляя коллекции.

Если хотели поучаствовать, но не успели, не огорчайтесь, я непременно повторю такую акцию) )

Всем удачи, добра и тепла! ))))

И конечно же буду просто счастлива получить такой приятный весенний подарок в виде коллекции !{#}

Наталья, здравствуйте! Ооо у Вас прекрасные работы, спасибо, что присоединились к нашему мероприятию) ))

Наталья, надеюсь, что подарок в виде коллекции Вам понравится) ) Коллекция авторских работ: Уютное гнездышко
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Вау !!!

Инна, безумно приятно и огромное спасибо за такую роскошную коллекцию !!!

Наталья, спасибо! Какая красота!

Ваши теплые отзывы для меня лучшая награда!

Ждем последнего участника) )

Интересно, кто же это будет? )))

Инна, привет !!!

Очень рада буду дружбе и приятному общению !!!

Инна, приветик Вам из солнечного Крыма)) Как у Вас тут здОрово!!!!!)){#} Хочу пожелать Вам творческих успехов в Вашем интересном деле))) Много идей ) и пусть все получается, как Вы задумали{#}

Коллекцию с моими работами оставлять не обязательно))
Солнечного настроения!)){#}

Татьяна, здравствуйте! Солнышка нам сейчас очень не хватает) )

Спасибо за такие приятные пожелания!

Без коллекции я Вас не оставлю) )

Татьяна, я не могла пройти мимо Вашего пернатого) ) вот такая коллекция у меня получилась) ) Коллекция авторских работ: Беги по небу

Инна, спасибо большое за такую красивую коллекцию{#}

Татьяна, как же я рада Вам угодить) ) Ура–ура!

Здравствуйте, Инна! Хочу с Вами дружить! И не только из-за коллекции! Много позитива у Вас!{#} И коллекции супер! Берете?

Здравствуйте, Наталья! А как же, берем! Спасибо за комплименты, будем радоваться вместе))))

Наталья, эта коллекция для Вас) ) Мне очень нравится, а Вам? ))) Коллекция авторских работ: Улыбка весны

Подождем еще троих участников и набор закрою. Буду создавать коллекции в порядке очереди) )

Инна, добрый вечер! {#} Меня зовут Алёна, добавила вас в круг, давайте дружить?)) Хочу поучаствовать в вашей интересной акции!)

Алена, здравствуйте! Конечно, будем дружить! ))

Очень яркие и позитивные у Вас работы! Будет сложно с коллекцией, но я попробую) )

Спасибо, Инна!)) Буду с радостью ждать вашей коллекции, очень интересно!)) А вы пока можете посмотреть мои {#}

Алена, здравствуйте! Даже не знаю, смогу ли Вас порадовать своей коллекцией, у меня плохо с многоцветием) ) Вот, что получилось Коллекция авторских работ: Колыбельная

Замечательная акция )) Будем знакомы, Инна)) Буду благодарна за коллекцию, и с удовольствием добавлю Вас в круг ))

Елена, здравствуйте и большое спасибо!

Рада, что не прошли мимо) )

Шикарная коллекция )) Благодарю ))) {#}

Нина Ногина 28.03.2017

Очень интересная идея!!!Спасибо!!!

Нина, здравствуйте! Какой цветник! Будет интересно) )

Инна. добрый вечер! С удовольствием приму участие в Вашей акции{#}

Алена, здравствуйте! А я с удовольствием создам для Вас коллекцию) )

Спасибо огромное))

Инна, огромное Вам спасибо!! Очень красиво получилось

Какие красивые цветы! Спасибо! )))

Nataliia B. 28.03.2017

Инна, доброго дня. Очень интересная и необычная инициатива. :-)

Буду рада поучаствовать! ))

Наталия, правильно? Вечер добрый! И я очень рада Вашему участию!

Nataliia B. 29.03.2017

Да, меня зовут Наталия. image

Наталия, вот такая уютная коллекция у меня получилась, надеюсь, что понравится) )) Коллекция авторских работ: Тёплый чай
Nataliia B. 31.03.2017

Инна, спасибо! Коллекция с характером ))))

Инна, добрый вечер. Рада с Вами познакомиться. Рада буду учавствовавь в Вашей акции. {#}

Людмила, здравствуйте! Взаимно рада нашему знакомству!

Нууу не простую задачу Вы мне поставили) ) Постараюсь Вас порадовать) )

Добрый вечер, Инна! Какую интересную акцию придумали! :)

Вы молодец! Будем дружить! :))

Лариса, добрый вечер! Или уже ночь? ) ))

Люблю украшения, без ник в коллекциях никуда) )

Лариса, спасибо! Тааак приятно) ))

Здравствуйте, Инна! {#} Добавляюсь в круги! )))

Виктория, здравствуйте! Рада видеть Вас у себя в друзьях) )

С Вашими работами будет легко составить коллекцию) )

Виктория, эта коллекция для Вас! Несколько эктравагантной получилась) ) Коллекция авторских работ: Весна – красна

Инна, спасибо, мне Очень нравится!!!

Я так рада! Спасибо Вам!

Спасибо)))

Доброго времени суток,Инна!{#} Меня зовут Галина.С радостью приму участие в вашей акции!{#}

Очень приятно, Галина! Постараюсь Вас порадовать!

Огромное спасибо,Инна!Коллекция получилась очаровательная!!!{#}

Спасибо, что приняли участие в моей акции) ))

Ирина, здравствуйте! Рада, что идея Вам понравилась) )

Звереныши очаровательные, что–нибудь придумаю) )

Ирина, выбрала самого сказочного зверя и вот, что получилось) ) Коллекция авторских работ: Жили–были

Какая чудесная коллекция получилась! Огромное спасибо!!! {#}

Спасибо! Удачи в творчестве!

Какая чудесная идея! Поддерживаю!

Интересно кому же из моих зверенышей повезет попасть в вашу коллекцию!) {#}

Здравствуйте, Инна! Интересную акцию Вы придумали :-)

Подарите и мне коллекцию :-)

Буду рада видеть Вас среди своих друзей!

Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что не прошли мимо) )

У Вас интересные работы, буду колдовать) )

Наталья, коллекция получилась немного сказочной) ) это Ваши звездочки навеяли) )) Нравится Вам? Коллекция авторских работ: Моя планета

Спасибо, Инна, за прекрасную "космическую" коллекцию! Мне очень понравилась!!! Жду Ваших работ для ответного жеста image

Коллекция просто суперская!!!!!!!!!!!!! Мне оченя понравилась!!!!!!!!!!!!! image ))

Спасибо Автору! image

Ооо как приятно! Спасибо! ))

Инна, я хочу с Вами дружить!!! :-)) интересно, какую коллекцию можете придумать для меня!;-)

Катя, урааа) ) Я очень рада) )

Мне самой интересно, что получится) )

Инночка, какой волшебный подарок! Благодарю от души!!! image ))

Спасибо! Я так рада, что коллекция понравилась! Ураааа) )))))

Отличная подборка! Прям маем повеяло image

Спасибо! Я очень люблю май!

Спасибо!!! {#}

Добрый день! Очень буду рада если подарите мне коллекцию!

Рада дружить!

Ольга, здравствуйте! Подарю с удовольствием) )

Юлия Чипига 27.03.2017
Спасибо!
Юлия, коллекция родилась на одном дыхании, надеюсь, что Вам понравится) ) Коллекция авторских работ: На семи ветрах
Юлия Чипига 27.03.2017

Спасибо большое! Очень красиво!

Юлия Чипига 27.03.2017

Добрый день! Участвую! Интересное мероприятие)

Здравствуйте, Юлия! Рада Вашей компании) )

Ухх, у Вас много интересного для создания коллекций) )

Ирина Ирен 26.03.2017

Доброго времени суток. Будем дружить. {#}{#}{#}

Здравствуйте, Ирина! Конечно будем) )

Завтра с меня коллекция) )

Хочу в коллекцию {#}{#}{#}

Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что присоединились) ) Будет Вам коллекция) )

Добрый день, Ирина!

В круги добавилась {#} Прекрасная акция! Заглядывайте ко мне, Ирина, у меня как раз конкурс проходит, заодно можете принять участие {#}

Здравствуйте, Светлана! Меня зовут Инна!

Спасибо за приглашение! С удовольствием создам для Вас коллекцию.

Как Вам?

Спасибо )))
София, эта коллекция для Вас) ) Здесь будет немножко кривовато, с планшета только так получается, надеюсь, Вам понравится! Коллекция авторских работ: Родом из детства

Спасибо, Инна! Мне очень нравится! Романтично, тепло и уютно получилось!

Коллекция авторских работ: Родом из детства

Спасибо! Я очень рада) )

Здравствуйте, Инна! Приятно познакомиться, меня зовут София. С удовольствием поучавствую в Вашей акции{#}

Здравствуйте, София! Рада знакомству! Добавляйтесь в Мой круг и я создам для Вас коллекцию))

Я добавилась сразу же.{#}

Здорово) ) Пойду творить, надеюсь, что понравится) )