Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Екатерина Квашнина Немного о себе)) BIGYKMA

Екатерина Квашнина Немного о себе)) BIGYKMA

25.03.2017 1:26     Просмотров: 680     Комментариев: 27     
Екатерина Квашнина  Немного о себе)) BIGYKMA | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу рассказать немного о себе))

Я - Екатерина Квашнина, родилась в Ленинграде в 1985 году. Окончила 11 классов, поступила в РГПУ им. Герцена на бюджет, на факультет начального образования и психологии (сейчас Институт Детства) Отучилась 2 года и была отчислена за непосещаемость. Скучно было мне учиться, хотелось гулять и веселиться) Так как я была старостой группы могла с легкостью восстановиться, но не было желания. В тот момент я поняла, что высшее образование для меня не предел мечтаний, потому что все нужные мне знания я смогу получить в любой момент, посетив интересные мне лекции, семинары, курсы и прочее. А в институте (может факультет такой) мне было скучно. Параллельно институту я работала в магазине Магнит, потом пошла вереница работ, разных и бесконечных) Я работала на разных промо-акциях, на предприятии на фасовке сухофруктов и семечек, в магазине Карусель (на производстве), в магазине OGGI, в Диво-острове (оператором аттракционов), на обивке мебели (параллонщицей), еще наверняка где-то еще.., а потом пришла на Мегафон, где работала 5 лет. И там-то началось моё безудержное увлечение бусинками) В 2010 я основала группу ВКонтакте УКРАШЕНИЯ/БИСЕР 

Когда работа начала мешать моему творчеству, я без зазрений совести уволилась и открыла ИП и свой первый реальный магазин на Индустриальном проспекте, в подвальчике. Там нашла постоянных своих клиентов и друзей. Когда украшения потеснили и без того маленькие 7 кв.метров, я приняла решение найти что-то побольше и поближе к дому. И вот уже третий год я работаю в Штрих-коде на Ломоносовской.

И много фото:

о себе, украшения ручной работы

екатерина квашнина

квашнина

bigykma

бижукма

я

в магазине на Народной,3

магазин украшений

украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз