Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > выходные это маленький рай чтоб делать добро и отдохнуть рядом с родными, а я буду больше рисовать.

выходные это маленький рай чтоб делать добро и отдохнуть рядом с родными, а я буду больше рисовать.

24.03.2017 22:38     Просмотров: 1119     Комментариев: 11     
выходные это маленький рай чтоб делать добро и отдохнуть рядом с родными, а я буду больше рисовать. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Четверг прошел обычный без перемен с ярким солнцем весь день, после молитвы сразу рисовала новую тему о любви и даже рисовала мечтая что будет это наяву. Только может кому то будет смешно что березы с розами, а я просто хочу объединить что для меня любовь и только долго не могла найти точный цвет у одной розы. Как устала рисовать села за комп было много писем, еще надо было помочь добавить фото рисунков одной девушки и думала быстро смогу не зная количество фоток. Рада что у нас на сайте новая коллега Фируза Юсупова  художница прошу познакомится с ней, ее рисунки мне понравились потому что я так же начинала свои первые шаги и только я выросла в картинах потому что я училась училище с универом. А еще не было года чтоб не рисовала лишь месяц, когда постоянно делаешь любимое дело становится лучше и не можешь без этого жить. Пока я работала на сайте Шурик смотрел фильм про любовь, у него были разные эмоции интереснее было наблюдать за ним чем фильм и когда там закончилось счастьем то он даже радостно хихикал по человечески. Еще мама фоткала меня с тканью ромашковой какое мечтаю платье, теперь буду искать швею к лету гулять с любимым на ромашковом поле и надеюсь у нас будет много картин написаны на природе. Перед сном попила чай с творогом сладким, легла на диван засмотрелась фильмом уснула в два ночи и в шесть утра разбудил горшок темноте сходила. Но сразу не могла уснуть желудок просил кушать, все же уснула не поддаваясь хотения своим и проснулась уже в одиннадцать дня не открывала глаза сразу. Помолилась мысленно встала закопошилась одеванием, солнце не было настроение было озорное и может поэтому солнце вышло утром на пять минут посмотрела на меня. За завтраком было веселое настроение долго наслаждалась кофем, но как туча напала на мою душу стала жалеть себя и молча пришла в комнату долго сидела на диване. Даже когда приехал дядя Вася привез нам картошку не могла с ним общаться, его потянуло на сон он прилег на часик и тогда в тишине я решила помолиться почитать евангелии. Но не было настроение даже молилась капали крупные слезы, были всякие мысли о жизни аж если б не любила Бога то давно не было меня и еще любовь Максима дает силы рисовать каждый день. Думаю до мая еще порисую мечтая, а там сделаю отпуск пытаясь изменить свою жизнь и буду чаще гулять чтоб не плакать. Через два часа они уехали на почту отправлять картину покупателю, но я одна была не долго пришла соседка Люся пообщаться и помогла ей заплатить за телефон через инет. За общением стало легче на душе немного, вскоре вернулась мама они стали общаться о своих делах и о рассаде которая уже на всех окнах. А я помогла маме добавить на три темы про ее цветы красивые, можете тоже добавить свои а то давно не делились красотой и наверное скучный стал сайт мой. Поужинала молча думала о своем, еще весь день терпела боли в ногах пока не выпила таблетку и тогда стала писать как прошли мои дни. Думала напишу лишь каплю чтоб не портить настроение, иногда отдыхая смотрела на картину пытаясь понять как нарисовать кремовую розу и все таки догадалась какие краски надо. Чтоб знали будущую картину "про мою мечту и любовь" 40х50 добавила на сайт наброски хочу узнать ваши советы, а розы фото низу текста смотрите буду стараться учится и может нарисую много розовую картину. Такие разные были дни смешные тут же мокрые, все ровно спасибо Богу за каждый миг моей жизни и молюсь чтоб у всех было счастье.

выходные

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз