Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про фитнес и пп

Про фитнес и пп

27.04.2017 11:55     Просмотров: 84     Комментариев: 7     

Спору нет, занятия фитнесом это очень хорошо! И правильное питание тоже. Вот только хорошо это, когда оно в радость...

У меня вот отношения с ними как-то не сложились. Не могу я пихать в себя что-то очень полезное, но не вкусное. Ну не нравится мне это, у меня от голода настроение портится.

Говорят, я в детстве очень плохо ела. Ну прям совсем ничего не ела. По маминым словам - все дети плохо едят, но тыыыы, это что-то! И всё детство в меня что-то насильно впихивали. До сих пор помню эту радость - отвар полыни натощак для аппетита. Ещё бы, что угодно потом съешь, лишь бы убрать эту горечь во рту... Так что теперь не могу себя уговорить питаться как надо, только как хочется.

Такая же фигня с фитнесом. Я за свою жизнь делала несколько заходов в спортзал. Мой рекорд - смогла продержаться 9 месяцев. Всё ждала, что вот-вот появится второе дыхание. Ага, щазззз... Девять месяцев это была пытка. Я понимала, что не хочу туда идти, что мне совсем не в кайф. Нету радости ни от процесса, ни от результата. Да и результата как-то тоже не было. Противные килограммы и сантиметры уходить и не собирались! Вобщем я поняла, что втянуться так и не удалось, зачем ломать себя и портить себе самооценку - непонятно. Потому что каждый раз эти душевные терзания, мол, ну как же, это нужно, это полезно, я должна, нельзя бросать, так надо... Да ну нафиг, кому надо, если не в радость?

Одним словом, не хочу быть стройной, худой, голодной и злющей. Лучше толстой, зато добродушной, довольной собой и другими!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз