Декор к Пасхе созданный вручную.

Пасха за руку с весной в припрыжку забегает в наши дома! Пасха является одним из самых важных праздников для христиан, и не только (моя прабабушка - татарка тоже очень любила этот праздник и говорила что у них - у татаров тоже есть похожий ). Пасха символизирует собой свет, возрождение и новую жизнь. Обычно к этому дню пекут наивкуснейшие пасхальные куличи и раскрашивают в разные цвета яички. Чтобы почувствовать особую атмосферу этого праздника можно украсить Ваш дом  на Пасху. Я в свою очередь подготовила для Вас несколько идей для декора празднования весны и всего что с ней связано , а также для светлой Пасхи. Всё получилось такое весёлое, с дружелюбными кроликами и петушками, пасхальными яичками раскрашенными мнрою вручную и множеством цветов. Каждое украшение я делаю с любовью, которую он принесёт и в Ваш дом. Вы обязательно полюбите то восхитительное прикосновение весны, которое передает каждое украшение созданное мною.

пасха, топиарий

декор дома, пасхальный топиарий

декор интерь, пасхальное дерево счастья

пасхальный венок, дерево счастья

пасхальная коллекция, пасхальный декор

пасхальный пода, декор на пасху

пасхальный кролик, пасха 2017

пасхальные яйца

интерьерный венок

Вот такая получилась дружная Пасхальная семейка))

Спасибо что заглянули к нам в гости, очень надеюсб что Вам что нибудь приглянулось и Вы не уйдете с пустыми руками)

С уважением, Александра и  мой Огонёк.

Комментарии
Комментариев пока нет