Аукцион

Аукцион | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Внимание! Сегодня стартует аукцион на прекрасный весенний ободок из цветов, изготовленных вручную из фоамирана. Ободок металлический (обтянут).

Аукцион начинается сейчас и завершится в 23:00 по МСК времени 25.03.2017 (аукцион продлен до 26.03.2017)! Надеюсь, что все желающие смогут принять участие!

Начальная цена не установлена, шаг любой. Доставка за счёт победителя (около 200,00 руб.). Больше фото у меня в магазине!

При низкой активности и слишком маленькой цене оставляю за собой право завершить аукцион!

Начинаем!!!аукцион, аукцион сегодня, аукцион на украшения, аукцион на ободок, изделия ручной работы, украшение для волос, аукцион с нуля

Комментарии (11)

Если я буду находится в режиме оффлайн, ваши ставки автоматически будут зачтены.

До конца аукциона осталось совсем немного! Неужели никто не хочет приобрести мой ободочек!?

Татьяна 25.03.2017

Очень красивый ободок,как и все Ваши работы!Мало кто видит аукцион в выходные...Я начну-200 рублей

Спасибо большое!{#} Ну что ж, если вы не против, давайте продлим наш аукцион до 23:00 МСК времени 26.03.2017{#} Ваша ставка принята!

Если больше желающих принять участие в аукционе не будет, то ободок достанется Вам, Татьяна!

Татьяна 26.03.2017

Я всегда -ЗА!Так будет честнее!{#}Удачи!

Ну что же, Татьяна, по моему вы становитесь безоговорочным победителем!!!

Осталось совсем немного времени!

Татьяна 26.03.2017

могу я выбрать еще,кое что в Вашем магазинчике?{#}

Татьяна, спасибо вам за заказ ещё 4 изделий из моего магазина! В связи с отсутствием участников, аукцион считаю закрытым и этот ободок (помимо других заказанных украшений) достается вам за 200,00 руб. {#}

Показать все