Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Апрельские мастер-классы по созданию войлочных головных уборов

Апрельские мастер-классы по созданию войлочных головных уборов

23.03.2017 22:41     Просмотров: 293     Комментариев: 0     

1-2 апреля Киев "Шляпы, шляпки, шапочки"

15-16 апреля Санкт-Петербург "Кепки, береты, бейсболки"

19-20 апреля Санкт-Петербург " Шляпы, шляпки, шапочки"

22-23 апреля Москва "Кепки, береты, бейсболки"

27 апреля Екатеринбург однодневный МК "Шляпа с полями"

29-30 апреля Екатеринбург "Кепки, береты, бейсболки"

Для посещения моих мастер-классов совсем необязателен опыт валяния. Мастер-классы построены таким образом, что качественные головные уборы получаются у всех, и у тех, кто никогда не держал шерсти в руках.

На мастер-классах я выдаю каждому набор готовых лекал для валяния разных головных уборов чтобы вы могли после мастер-класса самостоятельно создавать разные головные уборы. Еще выдаю подробную пошаговую технологию изготовления головных уборов для того, чтобы вы не отвлекались на записи во время занятия и чтобы всегда могли восстановить в памяти все, что происходило на мастер-классе.

На двухдневных мастер-классах можно сделать, при желании, два головных убора. Особенно это касается мастер-класса "Кепки, береты, бейсболки". В кепках и беретах небольшая площадь лекал и все, кто хочет, успевают сделать по два головных убора.. Даже новички.

На мастер-класс нет необходимости приобретать и приносить свои болванки. На занятии я рассказываю где и какие болванки лучше приобрести, чем их можно заменить и как на одной болванке делать разные размеры головных уборов.

Также на мастер-классе я помогаю определиться с фасонами головных уборов которые вам идут. Для этого я привожу на примерку много разных головных уборов .С цветом и декором головного убора я также помогаю определиться.

Фотоотчеты с моих мастер-классов можно посмотреть здесь

Отзывы учеников о мастер-классах можно прочитать здесь.

Про однодневный мастер-класс можно прочитать здесь

Все, без исключения, уходят с мастер-класса с полностью готовым, сформованным и декорированным головным убором. А часто и с двумя

шерсть, валяние, мастер-класс, светлана кот, головные уборы, шляпки, шляпы, шапочка, кепка, берет, бейсболка, кепка-уточка, козырёк, москва, киев, санкт-петербург, екатеринбург, женщина, аксессуары, ручная работа

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз