Моя первая ярмарка в Саратове(КимиТо).

Моя первая ярмарка в Саратове(КимиТо). | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!) Я новенькая здесь. Решила поделиться событиями произошедшими со мною 19 марта.

Так как я только вот буквально дня два назад зарегистрировалась хочу теперь начать активную деятельность на сайте, как-то заявить о себе что ли, хотя бы немного х) Надеюсь меня поддержут)

Короче, это было День Рождения магазина (по-моему уже четвертый ДР по счету). Очень классный магазин по тематикам: аниме, мультики, сериалы (типо нового Шерлока, Сверхъестественного и т.д.)~

В общем, все прошло очень здорово) Мне все понравилось. Был тортик, по-моему с каждым ДР он становится все больше и больше Правда люди, которые приходят на ярмарку на процентов 60 новые и ничего не знают о предыдущих тортах как я))) Да-да, я на каждом ДР умудряюсь взять свой кусочек х)

На этой ярмарке было дефиле косплееров, различные конкурсы, но самое важное, что там состаялся мой первый "рыночный" опыт. Однажды кто-то сказал "сколько людей столько и мнений". Мнений и впрям было множество, но как мне посчастливилось - все отзывы о моих работах, что я услышала, были позитивные:3 Это чертовски круто услышать похвалу в живую о своих изделиях, в которых вкладываешь столько времени, столько души и себя. Я думаю, вы со мной согласитесь, читатель х)

Сначала я очень боялась идти, мне постоянно казалось, что я не оправдаю своих ожиданий хотя бы в половину той меры на которую расчитывала. В последнии дни мне вообще стало казаться, что я делаю какую-то ерунду  

Но я не отказывалась от своего решения. Ко мне на ярмарку пришли поддержать меня не только родственники, но и друзья) Каково же было мое удивление встретить моего здоровенного отца вдруг возле себя прямо там х) Он вообще ничего не смыслит в аниме) не знает что это за магазин такой КимиТо, не знает и где он находится, какие люди туда ходят. Вообще не вписывался никак сам Но тем не менее он нашел адрес ярмарки и пришел. Это как-то трогательно даже~

В целом ярмарка шла для меня вообще всего один час, потому что остальные три там уже было не до покупок немного. У нас был стол почти у входа, и там все-все ребята в основном толкались, и пытались увидеть то, что творилось в центре. (выступления косплееров).
Но ничего страшного) Может быть потом мне удастся договориться, чтобы мой столик стоял где-нибудь в глубине зала.

Атмосфера на ярмарке была очень теплой~ Меня саму приняли хорошо) Главный администратор сказала, что у меня хорошие работы, я этому очень рада! Многие клиенты, даже ребята с соседнего столика взяли у меня визиточки, так как им тоже понравились мои работы! А эти ребята, между прочим, тоже из тематического магазина. Я у них всякие аля готические вещи покупала х) типо тех красивых черных вязаных ошейников.
Подзаработала я тоже неплохо, но еще много товара осталось. Вы его можете найти у меня в магазине соотвественно) 

Была бы не против начать общение с кем-нибудь, завязать друждбу или даже сотрудничать. 

Заранее извиняюсь за какие-либо ошибки в тексте, если это кого-то сильно задевает х) можете меня найти и треснуть орфографическим словарем, например, разрешаю Я знаю о своих проблемах с грамотностью и пунктуацией, мне не привыкать XD

Комментарии (4)
shalalvla (Алла) 26.03.2017

у Вас такая обаятельная живость, это точно поможет и на живых ярмарках, и тут image хоть я в случае личной встречи и воспользуюсь Вашим предложением непременно - тресну Вас орфогорафическим словарём, но возьму самый тоненький и в мягком переплёте image

мне кажется, стОит свистнуть у японцев несколько идей по фотографированию столь любимых ими мелких потешных штучек или устраивать для фотосессии инсталляции с разворотами ?манга, правильно?, или ещё что-то в этом роде... милоту надо подавать мило image

желаю удачи! Вашу аватарку уже узнала, видела в комментариях, так держать image

Ника-чан 26.03.2017

Спасибо за совет! :3

Ольга 23.03.2017

Вечер добрый, легко пишите . Удачи Вам в вашем начинание на Ярмарке! !!!

Ника-чан 24.03.2017

Большое спасибо!:3