> Журнал > Сообщество > Wire Wrap Art & Metalsmith > Организационный раздел > Опрос: нужен ли весенний конкурс по проволочному плетению?

Опрос: нужен ли весенний конкурс по проволочному плетению?

23.03.2017 14:55     Просмотров: 417     Комментариев: 18     
Опрос: нужен ли весенний конкурс по проволочному плетению? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, дорогое Сообщество!

Что у нас стало совсем скучноконкурс Не удается придерживаться распорядка: новый конкурс по плетению должен был быть в феврале, но всего пара месяцев по прошествию предыдущего соревнования - это слишком мало, мастера, да и я тоже, еще не успели отдохнуть.  Сейчас, мне кажется, самое время. Дачный сезон еще не начался, есть время на подготовку, а летом обычно активность сильно спадает. Так что если будем соревноваться, тогда надо срочно организоваться  

Поэтому прикрепляю опрос, чтобы выяснить, хочет ли народ конкурс или мы отложим данное мероприятие до осени?

Очень всех прошу в комментариях предлагать темы, у меня что то совсем ничего не придумывается покаобсуждение

Ключевые слова:  

За конкурс!
На счет тем - очень хочется чего-нб особенного, чтоб мастера показали себя с другой стороны. К примеру какую-нб этническую нотку добавить. Можно широкую тему а-ля "Народы мира", а можно более конкретную. Африканские племена, или культура стран Азии, или индейцы какие-нб....Чтоб в работах можно было считывать определенный колорит.

Про животный мир тоже было бы интересно

Доброго дня! Я огромным удовольствием бы понаблюдала! Могу так же опять выступить спонсором.

Осмелюсь озвучить свои идеи тем нового конкурса:

- славянские мотивы, обереги и узоры

- народные промыслы

- птицы

- может какое-нибудь историческое событие или литературное произведение

Так же если брать что-то с национальным колоритом, то я, конечно же, больше "болею" за что-то родное, русско-славянское.

Ирина ~Satine~

Анастасия, большое спасибо за участие, за щедрые дары для наших призеров! Темы хороши, русско-славянскую мы особенно любим - у нас уже были конкурсы "От Коляды до Ярило солнце по небу катило" и русские сказки прошлой осенью)))

Еще пришла в голову тема "Орнаменты". С одной стороны, каждый может выбрать то, что ему ближе по стилю и настроению - славянские там, кельтские, греческие, или какая-нб готика, а с другой стороны они здорово покажут уровень плетения. Плюс их можно необычно обыграть, завернуть, и все работы будут совсем разные.

Ирина ~Satine~

Ирина, это идея! Орнаменты действительно очень интересная тема, подумаем оставить ли ее во всем многообразии или выбрать конкретное направление)))

Ирина ~Satine~

Индия в предыдущем обсуждении еще предлагалась, возможно даже мной {#} Тоже есть где развернуться))

Доброго дня! Если будет конкурс, обязательно напрягусь и приму участие)) Из тем предложила бы "В силе Модерн/ Арт-нуво" - считаю, что может получиться интересно и красиво!

Ирина ~Satine~

Вот за модерн я обеими руками за!!!

Я за конкурс из-за эгоистических соображений - посмотреть, что участницы сотворят image На конкурсах ведь всегда появляется что-то оригинальное, редкое. Сама не участвую - в wirework-техниках слабовата...

И почему нет варианта ответа очень хочу поучавствовать, но в крайнем случае с удовольствием посмотрю на работы мастеров и поголосую?))) А то без конкурсов - скучно ^_^

Ирина ~Satine~

Значит выбирайте любой из двух вариантов))

Всем доброго времени) Конкурс всегда бодрит и вдохновляет на новые свершения, так что я за! Что касается тематики, пришло в голову вот что:

- различные эпохи (напримр, средневековье, возрождение или даже неолит),

- животные, птицы и т.д. (в том числе и мифические),

- культуры мира (можно сузить),

- флора, то есть, растительный мир во всем разнообразии...

ар-нуво тоже нравится, очень благодатная тема для проволоки, как мне кажется.

Ирина ~Satine~

Эпохи да, интересно может получится)))

Я как раз Вам хотела написать, что чота вяленько стало. Галереи смотрят, но количество просмотра в два раза меньше, чем раньше. Как раз хотела предложить добавить публикаций, интервью, конкурс.

Птичек отдельно не брали. Моря , леса были. Там и птички попадались. Пофантазировать на тему Африки и позвать экспертом кого-нибудь африканского...Кого? Этнографа?

Ирина ~Satine~

Вяленько, это точно. С рубрикой интервью совсем беда, не хотят мастера рассказывать о себе и о своем творчестве{#}

С жюри, я думаю, определимся когда выберем тему.

На свежую кофейно-утреннюю голову подумалось: а может предложить астрологически-весеннюю тему? Разброс в сюжете небольшой: овен, телец, близнецы, цветочки-листочки, камушки подходящие опр. знаку зодиака. Тема, конечно, достаточно избита, но вечна как сам зодиакальный круг))) И да, для интервью какие-то интересные моменты появятся, кто заочет чем-то таким поделиться)))

DeLuca

Мне понравилась тема орнаментов (широкая, можно разные эпохи) и тема ар-нуво тоже классная (тут и флора- фауна, и тоже разная этника и эпохи).

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз