> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Внезапный Многолотовый аукцион-7! Мастера и Покупатели присоединяйтесь!

Внезапный Многолотовый аукцион-7! Мастера и Покупатели присоединяйтесь!

23.03.2017 12:38     Просмотров: 26     Комментариев: 1     
Внезапный Многолотовый аукцион-7! Мастера и Покупатели присоединяйтесь! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Аукцион продлится до 26 марта 2017 года до 21:00!!

https://www.livemaster.ru/topic/2310127-vnezapnyj-mnogolotovyj-auktsion-7-mastera-i-pokupateli-prisoedinyajtes

В течении всего аукциона - изделия будут добавляться

Аукцион проводится в двух форматах:

"Предложи свою цену"

В коментариях я размещаю лоты. Под каждым лотом (с помощью кнопочки ответить) Вы предлагаете свою цену, если меня она устраивает - изделие продано Вам, если нет можем поторговаться))

"Старт-шаг"

В коментариях я размещаю лоты. Под каждым лотом (с помощью кнопочки ответить) Вы предлагаете старотовую цену или цену больше стартовой цены! Следующий кто желает поторгаваться предлагает цену больше на цену шага. По оканчанию аукциона  выигрывает большая ставка. Так же до конца аукциона Можно выкупить лот по блиц цене. В комментариях просто пишем "блиц"!

ВНИМАНИЕ МАСТЕРАМ!

Если хотите присоединиться под баннером "Добро пожаловать" нажимаете кнопочку "Ответить" и добавляете свой баннер. Далее под банером нажимаем"Ответить" и добавлем свои работы (не более 10) в формате ""Предложи свою цену" и "Старт-шаг".

Делаем репост и сосотавляем коллекцию с сылкой на аукцион в описании, которые размещаем под баннерам"Коллекции"! Нажимаем кнопочки "Нравится" "В избранное" "Слдедить за коментариями" и ставим "+" в коментариях

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз