Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новости Новости!!!! Всяко важное и актуальное!

Новости Новости!!!! Всяко важное и актуальное!

23.03.2017 6:14     Просмотров: 311     Комментариев: 22     
Новости Новости!!!! Всяко важное и актуальное! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем приветище!!!

А вот я и вернулась после длительного молчания...

я тут крашу и колдую..

Сесть за комп, оторваться от волшебства, это было очень очень сложно!

Но у меня превосходные новости!

Во-первых, я все же плотно занялась магазином и всевозможными новыми товарами для вас)

Чтобы в одном магазине и всяко красивостей, и тех, в которых разбираюсь)

Поэтому, как вы уже успели заметить, появились ленты для мишек, игрушек, декора..... Это отдельная тема, я в них влюблена!!! Окрашивать их - это целая волшебная история! Влюбилась в этот процесс, хоть и отмываться потом от него долго)))))

Во-вторых, теперь в наличии будут диски из фибры всех размеров до 22 мм, и из фанеры до 50 мм.. и шплинты на любой вкус, и все это будет отдельно, для удобства заказа.

Но самое самое главное - я готовлю новые плюши!

И вот тут самое интересное!

Как всегда, конечно  же, будет пополнение моим авторским плюшиком для миников, тонким и нежным - мягким антиком. Его будет оттенков 30 в хорошей пастельной гамме.. и белый, и бежевые, и пыльные, и многие другие И подкрученный будет и ровненький)

Конечно же, будут кучеряшки..

И то, чего все так давно ждали - пастельная колекция нежного длиноворсового немецкого шелка 50х годов.. Цвета -  просто сама нежность и невесомость! Качество - люкс! Для самых лохматых, самый мягких и пушистых зверей!

И.............. я придумала и отработала еще одну технологию))))))))))))))))

Теперь в магазине будут волшебные полуматовые  плюшики "припыленного" вида.. Они настолько нежные и приятные в руках, это просто надо ощутить!

При чем, фактура остается густой, ворс крепким, основа плотной! Просто нежность в руках, для самых любимых мишек! Без химии!!!! Но, если без химии - значит делать долго( Тоже корплю над ним как кощей

Часть плюша при обработке такой стала еще и волнистой! Не варенной, а именно прекрасно волнистой!

Что же относительно гаммы этой коллекции, то я бы назвала её "150 оттенков медвежести"... столько коричневых, бежевых цветов и оттенков.. и важно - абсолютные эксклюзивы в ограниченном количестве!

Вся колекция просто удивительная!

Я влюблена по самые кончики своих ушек!!!! Нежные, пудровые, мягкие, густые, матовые, полуматовые, пятнистые и завитые....

Очень удивлюсь, если вообще что-то останется  в магазине, через три дня после выкладки!

Вот бывают у меня пополнения. где 50 на 50 плюшиков.. обычные и эксклюзивы, или просто такие, что можно повторить.. не сильно сложные, но ЭТА - СОВСЕМ ДРУГАЯ!

КАЖДЫЙ...КАЖДЫЙ ПЛЮШ ЭКСКЛЮЗИВ!

и самая главная особенность этой коллекции - то, что ни один плюшик не был окрашен дополнительно красителями.. ни текстильными, ни какими то еще))) Всё только благодаря еще одному моему секретному способу окрашивания/перезакрашивания! Все тона и отттенки получены в результате работы с этими плюшами между собой

Но это уже тонкости и хитрости))) я не ищу легких путей.. процессы завораживают, но забирают весь день) зато результаты просто неповторимы!!!!!

Всю это красоту ждать стоит! Уж поверьте!

ВОПРОС:

Когда выкладывать???

Есть вариант в  ЭТУ ПЯТНИЦУ вечером!! 24.03, ориентировочно в 17-18:00!

НО!! ДЕВОЧКИ ВНИМАНИЕ! - Тогда сбор заказов. оповещение о реквизитах, суммах и прочее -ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК! 

В воскресенье начну собирать. раскладывать, но СУББОТА -ВЫХОДНОЙ! СОВСЕМ ВЫХОДНОЙ! НАЧИНАЯ С ПЯТНИЦЫ, ПОСЛЕ ВЫКЛАДКИ)

(муж приезжает, нужно не только плюши, но и себя покрасить! )

Или же уже  в ПОНЕДЕЛЬНИК 27.03?

По-сути, сбор и отправка будут одинаково, разница только в том, в какой день выложить..

Так что открываю голосование! и жду ваших ответов)

1) Пятница 24.03 - 17:00

или

2) Понедельник 27.03 - 21:00

С любовью и теплом,

Ваша Плюшинда

Кристина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз