Обновление пароля

>  >  >  > Выставка-лотерея. Фото вашей работы в обмен на приз ;)

Выставка-лотерея. Фото вашей работы в обмен на приз ;)

23.03.2017 19:34     Просмотров: 136     Комментариев: 2     
Выставка-лотерея. Фото вашей работы в обмен на приз ;) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Уважаемые мастера и мастерицы серебряные украшения, бусины для украшений, бусинки и камушки

Мы продолжаем принимать работы для участия в выставке - лотерее,

подобной той, что мы проводили в прошлом году ( https://www.livemaster.ru/topic/2151139-uvidet-tsvetuschuyu-vishnyu-v-yanvare?vr=1&inside=1 )

Для тех, кто к нам недавно присоединился - условия участия:

1. Если у вас есть серебро из нашего магазина, купленное начиная с сентября 2016,

вы можете сфотографировать вашу работу, с использованием этого серебра и прислать мне личным сообщением или на почту.

2. Ваше фото появится в блоге, а также, если вы пришлете интересное описание, я с удовольствием расскажу про вашу работу подробнее.

3. По итогам каждых двух месяцев, мы будем разыгрывать скидки, бесплатную доставку, серебряные

и секретные - "типично тайские" подарки. Все как в прошлом году, но еще веселее - 

в этот раз мы посовещались и решили, что подготовим подарки для всех участников серебряная фурнитура, hill tribe silver, выставка-лотерея

Вам нужно только прислать фото вашей работы и участвовать в выставке!

4. Все призы вы сможете получить с вашим ближайшим заказом, сделанным у нас в магазине.

Если вы не можете забрать приз, его денежная ценность не компенсируется.

Но, если вам не терпится забрать приз не дожидаясь закупки - вы можете оплатить его доставку,

и мы пришлем его вам скорее.

Ближайший розыгрыш - 1 Мая! Поспешите серебряная фурнитура, hill tribe silver, выставка-лотерея

Итак, на данный момент, в нашей выставке-лотерее три работы:  

Первая - колье "Полумесяц" от Анны Барсуковой.

Подробнее про эту работу можно прочитать здесь:

https://www.livemaster.ru/topic/2276333-vystavka-lotereya-2017-goda-prisylajte-foto-vyigryvajte-prizy?vr=1&inside=1 

серебро 925, тайское серебро

Второй, работу прислала Анна Жербина (annaviktoria).

Кулон "Птичка-бабочка", серебро ручной работы и авторский лэмпворк

серебряные серьги, серебряная проволока

Третья работа Светланы Викулиной.

Комплект "Кейвы застыли как волны морские..." 

- длинное колье-лента 84 см и браслет.

серебряные кольца, серебряные подвески

Про камни в этом комплекте, я бы хотел рассказать подробнее.

Спасибо Светлане, она просвещает меня по возможности ))) 

А также Анне, за комментарии и помощь в поисках истины.

Дорогие мои мастерицы, я вам действительно, искренне очень признателен  серебряные швензы, подарки участникам

Бусины - "кейвский амазонит".

Кейва - практически на всех угорских языках - это камень.

Про географию происхождения этих камней, мы со Светланой думали, что они были добыты в Ловозерских Тундрах на Кольском полуострове, но Анна Разумовская, проживающая в тех краях уточнила, что амазониты эти, скорее всего с Кейвской возвышенности, за знаменитыми Марийокскими болотами...

На случай, если кто-то из читателей моего блога не знает - есть такое Иризация 

от греч. íris — радуга, Ирис (Иридис) — греческая богиня радуги, от лат. ирис — радужная оболочка глаза, по подобию цветового спектра.

Это оптический эффект, проявляющийся у некоторых минералов в виде радужного цветового сияния при ярком освещении на ровном сколе камней, и особенно, после их полировки.

Этот эффект также можно наблюдать в живой природе. Например, на крыльях бабочек, у раковин моллюсков, у рыб или жуков.

Чтобы иризация на камне была хорошо видна, камни нужно правильно нарезать - тогда переливается вся поверхность камня, а не только грани.

Уникальность камней, использованных в этом комплекте в том, что иризация присутствует почти в каждой бусине (к сожалению, этого не видно на фото).

"Амазонит с Кейв - самый лучший в мире, самый яркий, иризирующий, с крупным характерным рисунком.

К сожалению (а может и к счастью!) месторождение совсем труднодоступно. Весь камень добыт еще в 60-е годы".

Чтобы создать этот комплект, Светлана использовала двое бус, собранных, в разных местах.

Как она написала мне, " хотелось большое тяжелое колье-ленту, очень впечатлили орденские цепи в музеях Британии и Шотландии, да и не только в музеях можно увидеть - когда королева выходит в кавалерами ордена подвязки, на всех одеты такие цепи-ленты".

Нам пришлось отдельно согласовывать размер внутренних отверстий в серебряных бусинах рамках, - это заняло какое-то время... но результат, который Светлана прислала - нас всех очень порадовал.

Я благодарю Мастериц за присланные работы

и очень надеюсь до 1 Мая разместить в блоге больше ваших замечательных творений серебряные украшения, бусины для украшений, бусинки и камушки

С уважением,

Вадим &Co

p.s. сбор заказов на мартовскую закупку - продолжается! серебряная фурнитура, hill tribe silver, выставка-лотерея

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз