Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мои ближайшие мк по окрашиванию тканей в технике шибори (для валяния, шитья или иного рукоделия), Москва. Март-Апрель.

Мои ближайшие мк по окрашиванию тканей в технике шибори (для валяния, шитья или иного рукоделия), Москва. Март-Апрель.

22.03.2017 0:50     Просмотров: 193     Комментариев: 0     
Мои ближайшие мк по окрашиванию тканей  в технике шибори (для валяния, шитья или иного рукоделия), Москва. Март-Апрель. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень часто перед мастерами встаёт вопрос выбора ткани для валяния (шитья или иного рукоделия). Выбор в магазинах огромен, но всё равно найти именно ту, нужного цвета или качества, бывает сложно. Предлагаю достаточно простое решение  этой проблемы: самостоятельное окрашивание. А сделать красивый и оригинальный рисунок можно в технике шибори (сибори). Копировать его практически невозможно! Ваша ткань всегда будет единственной и неповторимой, так же как и изделие, выполненное из неё. На моих занятиях вы получите массу полезной информации и положительных эмоций, а также полезный опыт и окрашенные ткани.

шибори, крашение

25 марта и 15 апреля вы можете посетить мои мастер-классы в Москве, посвященные этой технике окрашивания.

Для получения дополнительной информации  и записи пройдите по ссылкам (там же можно рассмотреть много фото с моих мк и почитать фоторепортажи): 

25 марта (суббота) - студия "Шерсти Клок" г. Москва https://www.livemaster.ru/topic/2232439-master-klass-po-okrashivaniyu-v-tehnike-shibori-25-marta-moskva?inside=1&wf=0&vr=1

15 апреля (суббота) - студия "Шкатулочка" г. Москва https://www.livemaster.ru/topic/2282199-master-klass-po-okrashivaniyu-tkanej-dlya-valyaniya-v-tehnike-shibori?inside=0&wf=0&vr=1

Если вам интересно создавать ткани с рисунками, то можно записаться на мои мк по горячему батику и освоить эту технику пройдя курс занятий.

узелковый батик, крашение шелка

Вот примеры валяных изделий из тканей, окрашенных в технике шибори:

мк по шибори, батик

мк по узелковому батику, шелк

Мои изделия очень тонкие и легкие. Это летний войлок. Особенно учитывая наше короткое и холодное лето.

Я делаю очень тонкую раскладку и использую тонкие шелковые ткани.

Научиться валять такие вещи можно на моих мк 8 апреля и 18 июня

(даты - активные ссылки на мк).

окрашивание, шелк для валяния

Буду рада встрече и совместному творчеству окрашивание шёлка, валяние

Приходите окрашивание шёлка, валяние

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз