Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Я вернулась с новинками и весенним вдохновением!

Я вернулась с новинками и весенним вдохновением!

21.03.2017 21:10     Просмотров: 191     Комментариев: 18     
Я вернулась с новинками и весенним вдохновением! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья, мои самые преданные и новые подписчики и желанные гости (добавляйтесь в круг, я всегда рада новым гостям и ценю внимание к своим работамновости магазина)!

Наверное, вы заметили, что меня долгое время почти не было видно на ЯМ (по десятибальной шкале я присутствовала в магазине ровно на двоечкуопыт)  Постоянная работа просто выбила из ярморочной колеи... по 10 часов за компом работать, пусть и творчески, оказалось очень не просто...  На магазин времени не оставалось, на просмотрах работ это сказалось ну ооочень скверно... под лежачий камень вода не течёт - верно подмечено и на себе проверено. Но зато новый год начался позитивом, по независящим от меня обстоятельствам я потеряла стабильную работу и снова приобрела свободное время! И с огромной радостью пустилась во все тяжкие... в плане творчества, конечно! опыт начну с того, что все деньги, подаренные на День рождения я потратила на деревянные заготовки и начала понемногу осуществлять свою мечту! За два года я такой красоты на ЯМ насмотрелась и всегда себе говорила мысленно "надо и себе такое сделать... я тоже так смогла бы". Хочу мини-комодик, хочу шкатулочку, на кухоньку вешалочку расписную... и так далее... хочу перепробовать всё!!! Опыт обработки деревянных изделий имелся, в художественной школе мы раписывали кое-что на уроках ДПИ, но этих заний оказалось маловато... и снова родная Ярмарка выручила, мастер-классы очень в этом помогли!! Спасибо тем Мастерам, которые так щедро и терпеливо делятся своим опытом и знаниями!

И теперь с гордостью (не с великой, конечноопыт) хочу показать вам первый свой комодик, состаренный, с моей росписью.

Как и хотелось - в стиле Прованс.

Вот это фото из интернета меня вдохновило:

и вот что получилось у меня:

Среди моих подписчиков очень много мастеров, занимающихся декором деревянных изделий, декупажем, я буду очень рада, если оставите своё мнение, может что-то посоветуете, конструктивная критика очень нужна новичку!{#} Вдруг скинете ссылки на полезные МК для новичков, т.к. самой всё перекопать и перечитать невозможно. Но я стараюсь) Опыта очень мало, а хочется всё, быстро и сразу, да ещё чтобы красиво!!опыт

А сейчас вот над чем работаю:

очень хочется успеть завершить и выложить в магазин работу именно на этой неделе, было бы очень символично, неделя же для будущих мамочек и шкатулочка моя тоже{#}

Спасибо за ваше внимание, комментарии! Очень рада, если кого-то заинтересовала!

С уважением, Людмила.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз