Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Анонс . Ткани под заказ. В стиле Valentino 2017

Анонс . Ткани под заказ. В стиле Valentino 2017

21.03.2017 18:46     Просмотров: 1212     Комментариев: 0     
Анонс . Ткани под заказ. В стиле Valentino 2017 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте уважаемые покупатели, заказчики и гости моего магазина!

В предыдущей записи я выкладывала фото нарядных тканей, которые будут только под заказ и собиралась делать его  в первых числах апреля, НО! Желающие появились, доставка не быстрая, а ткани по хорошим ценам разбирают, так что нет смысла ждать еще две недели. Давайте прикоснемся к высокой моде!)

Тут я напишу какие ткани попали в заказ и по каким ценам. Желающие могут присоединиться до 25 марта и будьте готовы сразу оплатить.

Если Вы хотите заказать какую-то вещь из этих тканей, напишите мне, я посчитаю точно сколько нам ее будет нужно, что бы лишнего не брать). Закупить - подождать и сшить  - ВЫГОДНО! На  ЯМ  стоимость одного метра начинается от 3т.р. , в магазинах города( я беру Питер) от 6,5т.р

примеры фото моделей из интернета

• вышивка на черной сетке в стиле Valentino 2017, яркий флористический орнамент. Вдоль одной кромки коричневый узор .Вышивка выполнена гладью хлопковыми нитями.
    Подойдет для   платья, топа, блузы, туники, юбки, жакета и т.д. Материалы: вискоза, сетка-основа
  • цена закупки 1800 руб за метр ! ( в наличие ткани не будет, только под заказ)заказ

заказы

заказ ткани

закупка

закупка ткани

валентино

valentino

кружево

вышивка

Вышивка на сетке на пике популярности в этом сезоне! Из ряда вечерних нарядов одежда из подобной ткани уже давно перешла в разряд повседневной .

• Вышивка в стиле  Valentino . Ткань представляет собой черную мелкую сетку с четкой вышивкой. Ширина ткани 1,4 см. , длина вышивки 1,2см. Подойдет для   платья, топа, блузы, туники, юбки , бомбера и т.д.
  • Цена закупки 1400 руб

новости магазина

новость магазина

• Сетка с вышивкой в стиле  Valentino, темно-синий цвет , шир.130 см . Безумно красивые и модные в этом сезоне птицы!Подойдет для   платья, топа, блузы, туники, юбки, бомбера и т.д.
  • цена закупки 1400 руб. за метр.

можно вырезать птичек и сделать из них аппликации.

• А это просто КОСМОС !Вышивка в стиле  Valentino . Новинка ! шир. ткани 140см. вышивки 125
  • цена закупки 1900 руб
  • Подойдет для   платья, топа, блузы, туники, юбки, жакета , бомбера и т.д.
  •  

•  

Желающие пишите ! Кто хочет заказать просто ткань, без пошива, тоже приму заказ. Оформляется всё только через корзину магазина. В наличие и в продаже ткани не будет! Только под заказ. Не упускайте шанс быть в тренде за доступную цену.Смотрите, наслаждайтесь, выбирайте и будем красивыми!)) С уважением, Елена.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз