Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-Класс Овечка(21 см) Кати Беспаловой в Москве

Мастер-Класс Овечка(21 см) Кати Беспаловой в Москве

21.03.2017 17:44     Просмотров: 314     Комментариев: 1     
Дата проведения:   29 апреля, 10:00 - 19:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Игрушки
Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Место проведения:   Мал.Семеновская 11/2 стр.4
Количество мест:   12
Стоимость посещения:   8500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   9 часов
Мастер-Класс Овечка(21 см) Кати Беспаловой в Москве | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Я в очередной раз приеду в Москву с новым Мастер-Классом "Овечка" (21 см) Цена этого мастер-класса, включая все самые  необходимые материалы 8500 рублей.  Он состоится 29 апреля в просторной и уютной студии "Мастерская плюс"  по адресу: Мал.Семеновская 11/2 стр.4 

Весь день с  10 до 19 мы будем трудиться над созданием этой игрушки. Я буду рада поделиться новыми идеями, которые воплотила в этой овечке. 

Это достаточно сложная игрушка для человека, являющегося новичком в создании игрушек, поэтому большая просьба хорошо подумать, прежде чем записываться на этот МК.  Желательно, чтобы вы уже  имели базовые представления о том, как делается авторская игрушка. На Мастер-Классе я покажу как сделать выразительную мордочку игрушки с "живыми" глазками, мы сделаем  армированные лапки, копытца  и носик из пластика. Я покажу тонировку и у каждого будет возможность потонировать самостоятельно. Чтобы все ушли с готовыми овечками, необходима  предварительная подготовка дома. Об этом будет подробно написано в инструкции, которую вы получите вместе с набором материалов. Предоплата 4000 руб. при получении набора. 

Каким образом происходит запись?  

Вам необходимо написать на электронный ящик магазина материалов, его хозяйке Ладе Левиной  levina69@yandex.ru с просьбой записать на этот МК. Большая просьба указать в теме письма: "МК 29 апреля Овечка Кати Беспаловой".  В самом письме укажите ФИО и телефон, пожалуйста.  

Обещаю , как и всегда,  теплую, дружескую атмосферу, абсолютную открытость со своей стороны, отвечу на любые вопросы, касающиеся игрушек, и, как обычно, накрою стол со всякими вкусняшками)))) 

С нетерпением жду встречи с вами!

Ваша, Катя Б.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз