> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хочется обновлений) А как вы обновляете свой дом?)

Хочется обновлений) А как вы обновляете свой дом?)

21.03.2017 16:44     Просмотров: 171     Комментариев: 13     
Хочется обновлений) А как вы обновляете свой дом?) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Весна уже несколько дней живёт в моём доме)) Она приходит ко мне ,сразу после 8 марта) Числа 10го, Как только я выдыхаю после трёхнедельного марафона по изготовлению самых невероятных вещей к 8 марта)) Весна.. в этот раз, она такая яркая, звонкая с приятным послевкусием..Люблю ,когда так..Пора доставать самые классные вещи,весна ведь) Все достают свои плащи, пальто, а я своё любимое и сокровенное...Старинные ковшики и кружки, бидончики и чемоданы...  У каждого своя весна)  А ещё весной  я всегда люблю стричься и краситься в более свежий цвет.. И пальто) В этот раз это цветочное пальто)) Хочется обновлений) А как вы обновляете свой дом? и себя любимую)

новое

весна

обновления

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как же мне все это нравится!! Такое теплое-душевное с любовью!! Спасибо, что делитесь!

Уютный магазинчик Любови Демьянович

Лариса, на здоровье))) И для вдохновения!

а я сегодня купила новую корзиночку для прищепок. зеленую. но не яркую. а старую выбросила на удивления безжалостно

Класс))) Вообще ,нет смысла жалеть вещи,которые выбрасываешь) Они своё отжили. Новая энергия в новых вещах)

Sometimes...

А мы достроили стеллаж))) А еще я решила обновить кухонный столик: уже брашировала столешницу и покрыла ее маслом. Такая красотища получается)))) Еще надо что-то с ножками и полочками сделать...

А еще развела аптекарский огород на подоконнике {#}

Вот это да!! Покажите результаты ваших обновлений) Это же очень интересно) А аптекарский огородик, это просто что-то сказочное))) Что вы выращиваете?)

Sometimes...

Результаты обязательно покажу, но сначала а) закончу, б) вытащу столик туда, где можно отойти и сфотографировать (а то там, где я его улучшаю, - шаг влево, шаг вправо - коробки-коробки {#})

А в "огородике" растут тимьян, розмарин, мята, шалфей и орегано))))

Огородик узумительный) это моя мечта)) Вы этот огородик с "нуля" вырастили или купили уже в подросшем состоянии?)

Sometimes...

Мяту из семян, она у меня давно растет, видите, на фото она справа, без бирочки. А остальное купила в виде рассады. Из семян я еще проращивала базилик, но он через год почему-то засох(((

Теперь у меня всегда есть свеженькие травки для приготовления )))

Это очень круто!

Sometimes...

Я тоже так думаю {#} У меня еще растет минигранат и минимандарин. Их можно есть)))))

Вы слышали сейчас глухой звук падающего тела? Это я грохнулась в обморок{#}

Sometimes...

{#}! Кстати, минигранат вырос из косточек. Мне коллега принесла плодик, я его съела, а все косточки посовала в горшок. Каково же было мое удивление, когда через какое-то время все они взошли, и у меня образовалась рассада граната {#} Все раздала, оставила себе три растения. Сейчас это уже маленькие деревца, которые цветут беленькими цветочками. И из некоторых из них завязываются плоды))))

Мандаринчик же из магазина принесла с плодами. Вот жду, будет ли он цвести и плодоносить у меня))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз