Куда я пропала?

Куда я пропала? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

мама мамаДевочки, привет!

Нееет, я не пропала, честно-честно! Я тут, рядышком, просто немного забегалась и немного сказываются бессонные ночи).  Двух летний сын, шалит, хулиганит, бегает, раскидывает вещи, ну наверное, многим такое знакомо мама мама, квартра напоминает поле битвы! А двухмесячная малышка, капризничает с коликами, я успокаиваю себя, что в 3 месяца у нас все пройдет). В общем, стандартные будни мамы, не теряйте меня, скоро новые сумочки! Люблю вас! {#}

Комментарии (30)

Девчат, спасибо вам всем от души, столько добрых слов, поддержки, очень тронута!!!{#}

Аленочка, счастья вам!!!! И тебе отдельно желаю выспаться хотя бы один раз!! Но основательноimage

Виктория 22.03.2017

Ах как я вас понимаю !!!!!))))))) Крепитесь!!!!!!

Елена 22.03.2017

Ждем-ждем!!! {#}Сил Вам и много-много радости!!!{#}

Аленочка, повеселила!! Картинки Класс!! {#} Мамочке- сил и терпения!! Деткам- здоровья!! Я все это очень хорошо помню, дочка еще не очень большая{#}))))

AnnaBe de Provence 21.03.2017

Алена, желаю тебе сил и терпения! Девочки уже сказали, что такие моменты не повторятся уже, постарайся их запомнить, потом подросшим малышам расскажешь "как они были маленькими".

Нина Miller (nina-m) 21.03.2017

О, даааа!!!))) Через 8 месяцев будет вообще все классно!{#} Они будут вдвоем себе играть....и все!) А дальше все легче и легче))) Моим 8 и 9 лет, девочка и мальчик, пельмени лепят, комки в тесте на блины размешивают, пылесосят, пыль вытирают, фотки на телефоне обрабатывают, в магазин ходят, с гаджетами быстро разбираются.С ними поговорить можно, поржать))) А время быстро-быстро летит, так быстро, что аж жаль)))

Аленочка. держись, моя хорошая!!!

Держитесь, Алена!!!!!!! {#}Еще немного, еще чуть-чуть....{#}

Аленочка,терпения тебе и сил!!

Как все это знакомо и даже забыться не успело{#}!!!!!

Пусть все будет хорошо!!! До скорой встречи на просторах ЯМ!!!

Алёна, это самые счастливые бессонные ночи{#}

Алёна, привет! Вот не поверишь, только сегодня утром вспоминала тебя с мыслью, куда же ты пропала. Ну я так и подумала, что двое маленьких разновозрастных детишек требуют немалых сил и времени...Но ведь всё равно это счастье-счастье!

Терпения и сил тебе, душевных и физических, а детям - здоровья!{#}

Картинки повеселили!{#}

Ой,Алён,повеселила,вспомнила и я все это{#} Сил тебе,дорогая,выспаться наконец то)))))) Пусть детки радуют,картинки атас,ржу{#}

Людмила 21.03.2017

Всё проходит. и это пройдёт, только не забудется. Потом будут внуки. Забот и бессонных ночей с ними поменьше, чем с детками, но бывает. Держитесь, дорогие, молодые Мамочки. Сил вам .... и побольше !!!!!

Ирина 21.03.2017
Аленочка, дорогая, нам конечно не хватает тебя и твоих элегантных и искрометных чудес. Но главное здоровья тебе и ребятишкам. И всему семейству здоровья и радости. А я когда скучаю, по тебе дорогая, открываю шкаф и кайфую от своей коллекции твоих сумочек. И очень хочу чтобы мои флюиды радости и конечно им не только мои, неслись к тебе и помогали. А мы ждем с терпением и восторгом. Как еще можно ждать волшебную женщину и ее сумочки

Аленка, держись, солнышко наше!

Летом будет легче)))

Svetlana-Revina 21.03.2017

Алена, сейчас конечно трудно очень, но девочки правы - это золотые времена, которые потом останется только вспоминать!

А самое сладкое место для поцелуев - попка{#}

Marina 21.03.2017

Аленушка дорогая лови каждый момент этой "веселой" жизни! Цени и позитивнее и спокойнее!!! относись ко всему окружающему! Ты же умничка и сама все знаешь! Ты же знаешь, что бессонные ночи, слезы, колики, рёв, ужасное "всёбесящее" настроение пройдет, и главное забудется как мимолетное виденье!!! помнить будем только первую улыбку, светящие глазки милых малышей, обнимашки и поцелйчики и самые родные и самые лучшие на свете личики малышей!!!{#} Ты счастливая молодая мамочка!!! А еще успеваешь работать, новые разработки делать, идеи свои воплощать и радовать нас прекрасными девичьими штучками!!!{#}

Привет, Алёна! {#}Только вчера про тебя вспоминала image

Анна Ру 21.03.2017

Аленушка, держись! Самый сложный первый год. (У меня у сыновей тоже разница 2 года)

Потом весело и позитивно, только успевай запоминать, фотографировать, снимать видео{#}

Моему сыну уже будет 14 летом, и конечно все те бессоные ночи уже давно позабыты!!!! так что скоро {#}это время и у Вас закончится.

Главное чтобы все детки были здоровы. и мамы конечно тоже{#}

Галия, действительно время быстро летит, на фоне дочки, сын ужк не кажется очень маленьким)

Алена,как все знакомо!)))маленькая разница в возрасте у деток:очень Вас понимаю.но...эти мгновения не повторятся.сил Вам и помощников, если есть таковые!!!

Ирина, спасибо огромное)!

Надеждаღ 21.03.2017

Ой, Алёнка! Сил тебе!{#}
А малыши пусть растут на радость маме, папе, бабушкам, дедушкам и ...всем добрым людям!{#}

{#} Спасибо, Надюшка! {#}

Надеждаღ 21.03.2017

перезвонить через пять лет.. Это круто!{#}

О дааааааа {#}

Ой, Алёна, какие сладкие мгновения, это всё закончится скоро, цени каждую минутку! Вчера уже не будет!

Хорошего настроения и тёплой весны!{#}

Олечка, спасибо, это, наверное потом только осознаешь{#}, а пока я в режиме "хочу спать" и "дайте побыть одной"!