Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новый шарф от Наталии Шептаевой! Акция продолжается!

Новый шарф от Наталии Шептаевой! Акция продолжается!

21.03.2017 11:46     Просмотров: 269     Комментариев: 4     

пряжа

Доброе утро, уважаемые мастерицы!

Прежде всего хочу поблагодарить всех мастериц, принявших участие в моей акции бесплатной доставки и в распродаже на Мохер Твид. Ошеломляющий успех! По акции заказали столько красивых оттенков наши замечательные мастерицы, что пришлось организовывать дополнительную отправку. Итак, одну посылку отправлю сегодня, вторую завтра!

Распродажа на Мохер твид продлилась ровно два часа, через два часа покупать уже было нечего, все тона были зарезервированы. Я очень рада, что вам понравилась распродажа, к концу недели сделаю еще одну на Калкару. Есть несколько приятных глазу тонов, которые в руках талантливых мастериц превратятся в вязаные шедевры! Следите за анонсами моего блога! Сначала отправлю посылки, потом возьмусь за распродажу Калкары. А то я стала уже круглосуточно работать  

Предвосхищая ваши вопросы: распродажи на Самарканд, Soft Donegal и тонкий Мохер Твид не будет! По крайней мере пока не планирую!

А я продолжаю публиковать фото весны в Кэмбридже. Не знаю, что за дерево такое цветущее около моего дома, для яблони вроде бы рано, у нас сейчас цветут вишни, на вишню не похожа, если кто знает - поделитесь Цвет совершенно ошеломляющий!

Также Наталия Шептаева связала целую коллекцию шарфов, пуловеров, кардиганов и любезно поделилась со мной фото! Начинаю выкладывать! Наталия как всегда создает уникальные, стильные, уютные вещи!

АНОНС: На этой неделе еще будут посты с работами мастеров, будут дебюты!

ТАКЖЕ ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! РУБЛЬ РАСТЕТ! ФУНТ ПАДАЕТ! ЦЕНЫ В МОЕМ МАГАЗИНЕ САМЫЕ НИЗКИЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА! САМОЕ ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ И ВЯЗАТЬ СВОИ МЕЧТЫ!

А теперь информация об акции бесплатной доставки:

Я буду отправлять пряжу по посылке каждую неделю на Москву на адрес моей мамы в течение месяца.

отправки будут:

21 марта

22 марта

28 марта

4 апреля

11 апреля.

После этого я ухожу на каникулы до 20 мая.

Следующая отправка заказов на Москву будет завтра. Спешите оплачивать заказы!

Посылки доходят до Москвы в течение четырех недель, редко трех недель.

Если вы хотите, чтобы посылка была отправлена на ваш адрес, то я попрошу вас оплатить стоимость доставки Почтой России из Москвы на ваш адрес. Стоимость отправки из Англии до Москвы оплачиваю я. В Москве мой представитель раздает/ рассылает заказы.

Всегда рада Вашим заказам! 

Карты тонов можно увидеть здесь или в моем магазине увидеть фото бобин пряжи. 

https://www.livemaster.ru/topic/2181951-karty-tonov-pryazhi?vr=1&inside=1

https://www.livemaster.ru/topic/2295413-rezhim-raboty-v-marte-i-aprele-aktsii-besplatnoj-dostavki?vr=1&inside=1

Шарф от Наталии Шептаевой из пряжи Soft Donegal тон 5515 Джинса. Тон 5515 есть у меня на складе. Наталия создает замечательные твидовые изделия, а также описания вязаний для своих авторских работ. Описания вязания вы можете приобрести в моем магазине. Есть описание вязания на шарф, но не на тот, что на фото ниже, а на другой. Вот он

https://www.livemaster.ru/item/17244515-materialy-dlya-tvorchestva-shema-i-opisanie-vyazaniya-sharfa-

Также Наталия создала две мега популярные модели из твида Soft Donegall, Финикия и Grey описание работ тоже можно купить в моем магазине. А также заказать Наталии.

Тон 5515 Soft Donegal 380 м в 100 гр есть на складе!

Другие работы и схемы вязания от Наталии Шептаевой. Схемы можно приобрести в моем магазине "Шерстяные Истории".

Шарф тон 5506 Soft Donegal. Пряжа есть у меня на складе.

свитер "Вересковая Пустошь" из Мохер Твида 218 м в 100 гр тон 2607. Пряжа есть у меня на складе.

Кардиган тон 5567. Пряжа есть у меня на складе. Есть описание вязания.

Парка Soft Donegal основной тон 5582.

Финикия. 13 тонов. Soft Donegal. Основной тон 5538. Есть у меня на складе много тонов.

Детский свитер. Основной тон 5567 Soft Donegal. Пряжа есть у меня на складе.

Свитер Grey Основной тон 5521. Пряжа есть у меня на складе.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз