Новый приход и другие приятности

Девочки милые! Мужчины тоже)

На выходных был форс- мажор, обстоятельства рвут меня на части)*, я так скучаю по Вам)

Что из нового:

1. Все посылочки которые планировались к отправлению сегодня  отправим завтра, во вторник, последений рулон "пузырей" оказался бракованный, пузыри ёк)) паковать не во что. Привезут замену и мы все упакуем и отправим Вам!

UPD : пузыри не привезли( , завтра едем сами за ними. Приношу извинения за задержку в отправке, но без них никак(.

2. Скопился не сфотографированный новый приход, большой - по тем же самым причинам*, cейчас добралась до дома, 18-00 , но пасмурно и надвигаются сумерки, все равно не успею , а со светом жуть получается( , поэтому завтра встаю утром и быстро делать фото - в обед все в магазине!

3. Через месяц, даже уже меньше, 16 апреля, Великая Пасха. В прошлом году за неделю до нее началось светопредставление, были раскуплены все-все кодлеры и мы физически не могли закрыть остальные заказы, столько кодлеров просто нет. 

Поэтому в этом году, если Вы приняли решение подарить близким на светлый праздник кодлер позаботьтесь , пожалуйсте, о покупке заранее, в последний момент может уже не быть , того что Вам хотелось бы приобрести. А мне не хочется чтобы Вы расстраивались!

4. В Пасху будет опять розыгрыш - очень милая дамская брошь, конечно же RW, в коробочке все как полагается), фото позже, Вам понравится!

Участвуют все,  а те кто с начала 2017 года  купил кодлеры на "Пасхальную" тематику  получают 2 номера. ( это  кодлеры с зайчиками, петушками, яйцами, пасхальные кролики, просто кролики Peter, мишки/собачки wooster bear, подставки для яиц в виде курочек/петушков) может быть что-то еще забыла - надеюсь подскажете).

Также 2 номера получают покупатели купившие  любые кодлеры в апреле.

Отмечаемся и получаем номера ниже в комментариях.

Спасибо за  Ваше внимание!

Комментарии (25)
доброе утро, дорогие друзья!Выиграл номер 8!! поздравляем выигрававшего, в этот раз это Светлана!
СветЛАНА 18.04.2017

Ничего себе новости!!!! Уррра!!

Уважаемые дамы и господа, в условиях розыгрыша написано, что участвуют покупатели сделавшие хотя бы одну покупку, если я дам номера всем остальным получатся неравные условия участия. Я обещаю подумать над розыгрышем для \" потенциальных\" клиентов моего магазина! Всех благ и Светлой Пасхи!!!
Елена 14.04.2017

А мне можно поучаствовать? Обожаю кодлеры{#} и фарфоровые броши!

Тата 14.04.2017
Добрый вечер, на лайвмастере больше заряжаюсь энергией от красивых вещей,чем покупаю, поэтому не знаю на сколько уместно вклиниваться в ваш розыгрыш, но тем не менее я здесь))
ТоптыЖенька 14.04.2017

Здравстуйте ! Я давно подписана на Ваш магазинчик и пока только мечтаю о кодлере .А броши фарфоровые коллекционирую и с удовольствие поучаствовала бы в розыгрыше .Можно ?

Влада, добрый день! Замечательный розыгрыш, чудесная брошечка! Буду рада принять участие {#}

Старикова Татьяна, рада Вас видеть) номер 11)!
Старикова Татьяна, Татьяна, добрый вечер! пришлите мне пожалуйста адрес в лс! у меня баг в аккаунте я не могу первая написать - могу только ответить), спасибо.
Анна, добрый день!) номер 10!
Anna 12.04.2017

Здравствуйте!

Присоединяюсь:)

Светлана, пусть будет номер 8 и 9) заявившихся крайне мало, так что шансы высокие))
СветЛАНА 10.04.2017
Влада, и я тут))) а сколько мне номерков?
Лариса, добрый вечер!) Ваш номер 7!
Лариса 05.04.2017

Влада, добрый вечер! Хотелось бы тоже принять участие)) "Дикая земляника" - при мне)), с нетерпением жду - "Клементины". Хороших продаж!

Елена, добрый день!) номера 5,6)!
Елена 28.03.2017

Влада, добрый день! Какая приятная новость- снова розыгрыш! Хочется поучаствовать. Можно 2 номера, оплачивала в феврале за зайчика?

Лада 21.03.2017

Пасхальный сюрприз- это очень приятно! А вдруг повезёт?)))

Лада - это здорово, что вы участвуете)! Номер 4)

Любовь 21.03.2017

Доброе утро, Влада! Замечательный розыгрыш! Хотелось бы поучаствовать. Моя покупка кодлер Ming Rose.

Любовь, добрый вечер!)

Отлично - номер 3!

добрый вечер, Евгения!

Несомненно буду рада Вам) Вы пропустили новогодний розыгрыш - в весеннем нужно точно участвовать)

Номер 1)

Ирина Еремина 21.03.2017

Здравствуйте, Влада! Прошлый розыгрыш прошел мимо... Можно сейчас - регулярно покупаю кодлеры

Ирина, добрый вечер! Конечно, я очень рада) Номер 2)

Jenny 20.03.2017

Влада, добрый вечер! Какой приятный сюрприз-розыгрыш{#}! Я могу участвовть? В 2017г купила набор елочных игрушек и чудесное чайное трио{#}