Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О мелках и бумаге

О мелках и бумаге

20.03.2017 11:21     Просмотров: 95     Комментариев: 4     

Приветики!

Так получилось, что с четверга я выпала из своего рабочего процесса, совсем ничего не происходило. Мне иногда нужны такие передышки. Переключаться на другое, как выяснилось, я не очень умею. Уж если затянуло в вязание, так надолго. В общем не по выбору моего ума, а по случайному сплетению событий, мне выпал шанс сделать паузу.   Можно сказать, что меня заставили)))

Провалялась несколько дней. Думала закончу-таки я свой голубенький бактус, с ноября заготовка готова, а крючком никак не хочет обвязываться - так ничего не вышло. С эскизами новых работ та же история. Зато  было много времени на чтение, сон и английский язык, посмотрела несколько фильмов. Я сильно переживаю, что в насыщенный сезон не остается даже 15 минут, чтобы взять книгу.

Вчера наткнулась на стопку альбомов, я много рисовала. Стало досадно, что в последние года четыре я даже не берусь за краски и мелки.  

На ЯМ сложно удивить, многие мастера многогранны в своем таланте, хочу чтобы и вы узнали меня с другой стороны.
От одни из последних моих работ.

Чем увлекаетесь вы? Делитесь, мне очень интересно)))

рисование, зимний пейзаж, хочу рисовать

рисунок пастелью, виноградная лоза, inspiration

пейзаж, моё хобби, siberian knitting

осенний пейзаж, хобби рисование, рисунки павловой татьяны

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз