Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > Подаренная заказчиком работа (моя) не подошла по размеру - что делаь?

Подаренная заказчиком работа (моя) не подошла по размеру - что делаь?

21.01.2010 23:07     Просмотров: 1997     Комментариев: 67     

Здравствуйте, коллеги

Хотела с вами обсудить ситуацию, с которой столкнулась на днях...

Делала шапку для одного заказчика, изначально заявленный размер был очень мелким - я даже уточняла правильный ли он. После заверений заказчика, что мерки верные - сделала работу, передала заказчику, он подарил ее своей знакомой.

Через день звонит эта знакомая - оказалось, что ее нормальный размер головы на 3 размера больше заявленного... вобщем, кто сталкивался с шапочками поймет - что это не просто растяжка по ширине, но и изменением глубины изделия - вобщем гемор равноценный новую шапку свалять...

Предварительно согласилась  когда буду посвободнее чем-нибудь помочь девочке, но ощущения неоднозначные. Написала заказчику о сложившейся ситуации, от него пока тишина. 

Хотелось бы получить рекомендации и советы, поделитесь опытом плиз))) 

Только давайте обсуждать ситуацию с учетом  репутации Мастера  - позитивно и так чтобы и клиенту и мастеру было хорошо) 

П.С. В результате обсуждений решила забрать шапку у заказчицы - отдам ее на реализацию, а девочке сделаю новую шапочку когда будет свободный момент) Всем большое спасибо за участие)) 

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз