Обновление пароля

>  >  >  > Я очарована!

Я очарована!

18.03.2017 20:06     Просмотров: 736     Комментариев: 16     
Я очарована! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои, сегодня - необычная для меня тема! Но...хмм... не могу не поделиться!

Недавно я сделала заказ в одном магазине на ЯМ. На фото мне пришлось замазать название магазина - во избежание обвинения в рекламе данного магазина. (Но сообразительные люди без труда "вычислят", где взять эти чудесные вещи! сибирь).

Набрела я на этот магазинчик совершенно случайно! И обнаружила в нём столько ценностей!

Про масла холодного отжима слышали многие, и я в том числе. Стараюсь покупать его по возможности в магазинах здорового питания. 

Но вот то, что для меня оказалось неожиданным и приятнейшим открытием - это жмых кедрового ореха! Настоящая драгоценность! Вкуснейшее и полезнейшее лакомство. Я взяла на пробу 100 граммов, и... через пару дней моё семейство не оставило ни крошки! Масло также оказалось на должном уровне.

О самой посылке тоже захотелось сказать - как только я её распечатала - волшебный лесной аромат заполнил комнату. Всё было проложено бумажной соломкой ( см. фото), Владимир положил кедровую шишку и плашечку из пахучего дерева в подарок. Настроение весь день было чудесным!

Честно сказать, я несколько удивлена, что у мастеров такого уровня - всего два отзыва, один из которых от меня. Я считаю это вопиющей несправедливостью! 

Дорогие Люди! Купите и попробуйте эти сибирские лакомства! Это того стоит! Будьте здоровы и счастливы!

P.S. Купила вдогонку килограмм жмыхасибирь

PPS Если всё же можно - вот он, этот магазин:  https://www.livemaster.ru/maslo-vsem

жмых кедрового ореха

кедровые орехи

здоровье

здоровье

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз