Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка-ярмарка Крафт Базар, Санкт-Петербург! Добро пожаловать!

Выставка-ярмарка Крафт Базар, Санкт-Петербург! Добро пожаловать!

18.03.2017 19:33     Просмотров: 206     Комментариев: 0     
Выставка-ярмарка Крафт Базар, Санкт-Петербург! Добро пожаловать! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели,мастера и гости!

Пожалуйста,всем,кто может быть потерял меня из виду сообщаю,что я жива и здорова))) Пропадаю из ярмарки мастеров,потому что много работаю, в магазине появляется много новинок,которые я даже не успеваю показывать здесь.

Больше моих работ Вы сможете увидеть в других соцсетях,вконтакте,на файсбук,твиттер и инстаграмм.

Поделюсь новостями - второй раз за эту весну я принимаю участие в выставке-ярмарке в Санкт-Петербурге!

В этот раз мы встречаемся на выставке Крафт Базар, место встречи Дом Союза Художников на Большой морской д38, центр города,м.Адмиралтейская, выставка будет проходить 4 дня, с 23-26 марта,12:00 до 19:00ч, мой стол Л-13.

Добро пожаловать!!! Буду рада вас всех видеть!!!

выставка, ярмарка мастеров, крафт-базар, дамские вещицы

В начале марта - 4,5 марта участвовала в ярмарке "Авторские штучки" в СПб,было очень,очень здорово!

ярмарка, ярмарка-продажа, светлана чукмарева, санкт-петербург

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз