Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > День святого Патрика в Сокольниках. 2017 год.

День святого Патрика в Сокольниках. 2017 год.

18.03.2017 18:36     Просмотров: 197     Комментариев: 0     
День святого Патрика в Сокольниках. 2017 год. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте , мои дорогие !

Каждый год я честно подбиваю всех своих друзей подорваться и поехать посмотреть парад , посвящённый дню святого Патрика . Попрыгать среди зелёных и чересчур зелёных человечков. Но точно так же в начале каждой весны благополучно заболеваю или уезжаю.  Можно не сомневаться , что никуда я не попадаю.

В этот раз  мы с дочкой  бодрые и без насморка с некоторым уважительным опозданием рванули в Сокольники.

В 12 часов там должен был проходить парад , посвященный празднику. К сожалению , утренние обязанности нас придержали дома и , когда мы вышли из метро , нам навстречу уже шёл поток участников парада. Я чуть было не расстроилась , что всё пропустили.  Огромные компании людей в килтах заставляли оглядываться и спотыкаться - ох уж эти мужские ножки  в белых гольфах !  день святого патрика

Тогда мы рванули в сторону парка с удвоенной скоростью , чтобы зацепить хоть немножко зелёного счастья .  Прямо с порога перед входом начиналась лавина зелёного цвета - шляпы , шапки и шляпочки. Бантики , яркие парики , куртки. Все надели на себя всё самое зелёное , что было в доме и пришли . И мы пришли !  Ура !

Давайте я покажу  фотографии и потихонечку покомментирую происходившее.

лепреконы

зелёные шляпы

клевер

Мы немножко поскромничали с зелёным цветом , но прихватили с собой  частичку  особо праздничного настроения

ирландия

все на отдых

Ещё раз оговорюсь :  мы оооочень поскромничали )))

все на отдых

Все фотографии показательны :  у всех гулятелей прекрасное настроение и желание веселиться.

Вот ещё восхитительный длинноногий перец , мы в восхищении !

Перекусить {#}

В отдельную тему хочу вынести вот таких персонажей . Мы сначала не поняли даже , что это за люди. Парк был заполнен молодёжью ( я просто уверена , что молодёжью !!!)  в костюмах. Но костюмы были до того небанальными , что мы поздно сообразили , что это даже не аниматоры.

Просто невероятные ! Маски животных крупные , реалистичные головы . Нижние части некоторых костюмов были сделаны так , что  если животинка была копытной , то ножки были сделаны под копыта ! Я не фотографировала всех тонкостей. Вообще , мне не слишком удобно приставать к людям с просьбой их фотографировать, поэтому  фот всё-таки мало.

Но оказалось , что  все эти  существа невероятно дружелюбны , с удовольствием играли с детьми и вообще с радостью участвовали в празднике.

Вот ещё немного  разного , увиденного и подсмотренного :

Если бы я фотографировала всё , что повергало в восторг или недоумение , то совсем не успела бы даже словцом перекинуться с ребёнком , а ведь мы приехали гулять вместе ! {#}

У нас не хватало глаз , чтобы увидеть всех и всё !  Мы еле - еле успевали охать и ахать !  Всё мероприятие проходило в таком дружелюбном и  позитивном режиме ,  каждый , кто пришёл веселиться , делал это так искренне , что я уже пожалела , что не смогла  попасть на празднование в прошлом году {#}

Спасибо большое всем , кто прогулялся  с нами до конца фотографий по парку Сокольники сегодня !

Приходите в гости снова !  Буду рада вам !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз