Обновление пароля

>  >  >  > Мечты сбываются или как это работает...

Мечты сбываются или как это работает...

18.03.2017 15:46     Просмотров: 279     Комментариев: 17     
Мечты сбываются или как это работает... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем времени!!!

Я всегда говорила и говорю- что мечты сбываются!!париж

Надо только точно знать чего именно ты хочешь.и......немного "подтолкнуть " мечту....

Все началось  с подарков.....

Сначала дочке подарили друзья картинку......

отпуск

Ну кто не мечтает о поездке в Париж????   И она мечтала......

И картинка висела в комнате... ( а ещё очень хорошо её  повесить по фэн-шуй на сторону "путешествий"...)

Я, конечно тоже знала, что она, доча,  мечтала о Париже...... 

Но поездку ей не могла "преподнести".......мечты

А вот на очередное день рождения подарила ей оригинальное колечко в виде Эйфелевой башни, найденное здесь, на ЯМ у мастера  Павла https://www.livemaster.ru/vorobjew

Мастер, по моей просьбе еще и заменил камушек на тот, который , я считала, подойдет доче..

мечты сбываются
Кольцо серебро "Эйфелева башня" Париж с хризолитом на Ярмарке Мастеров

Колечко пришлось по душе дочке и с удовольствием носилось-мечталось!! мечты сбываются

Ну что вам сказать...... не прошло и двух лет........ И......   СРАБОТАЛО!!!!!!!!!   

Вот как-то так сложилось.....что подвернулась акция дешевых билетов в Париж..., правда из Хельсинки,а не прямой из Питера, но за 5000 руб туда-обратно.....!!!! (и задолго до поездки...)

Отель за это время попался по акции в одном из центральных районов Парижа- у Эйфелевой башни в пешей доступности!

Вообщем, в конце февраля дочка с подружкой улетели на 5 дней в Париж!!!! 

Отличное расположение отеля дало им возможность для первого раза очень насыщенно построить программу прогулок и посещения знаковых мест почти везде пешим ходом (опять же экономия бюджета!).

Конечно, первым делом, в первый же вечер, они прогулялись до Башни!

И было утро с парижским круасаном и кофе....

И Лувр....

И Собор парижской Богоматери....

И мост Александра 3...

И Мулен Руж....{#}

И Дом Инвалидов...

И башня, башня!!!!

А как было не попробывать улиток......{#}

И вино.....

И знаменитый луковый супчик с сырной корочкой.....

И даже золотая карусель.....{#}

И много еще чего- выставки, галлереи, просто прогулки....

И я путешествовала вместе с ней и очень, очень рада за нее!!!

И были подарочки.....{#}

.....МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!

PS.    И я очень жду отчета Ирины Гулиевой о поездке ее сестренки  в Лондон (она просто ДОЛЖНА быть!!! потому . что она об этом мечтает, и мы с Ириной "подтолкнули уже мечту"  www.livemaster.ru/topic/1639303-poverte-mechty-sbyvayutsya?vr=1&inside=1   {#} ){#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз