Закрыто! Аукцион на весеннюю шапочку и исполнение желаний! Присоединяйтесь!

Закрыто! Аукцион на весеннюю шапочку и исполнение желаний! Присоединяйтесь! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие девочки, привет!

Кого уже весна радует вовсю?! аукцион, весенняя шапкааукцион, весенняя шапка
Москвичам на этой неделе повезло, было много солнышка, тепло, снег почти везде растаял!
Настроение однозначно улучшается, хочется ходить по улицам с довольной улыбкой, что я собственно и проделываю.

И я рада поделиться новой весенней шапочкой, которая долго не приходила ко мне, а потом спонтанно раз и получилась. Моя моя, все как я люблю: просто, аккуратно, стильно. Местами ярко.
И хоть на фото серая шапочка, яркие цвета я не списываю со счетов, нет нет!

Давайте-ка с вами разыграем эту шапочку на аукционе, как я люблю делать для новых моделей.
Чтобы как можно больше людей обратили на нее внимание, а кому-то повезло ее и выиграть по приятной цене.
Ну а мне, как автору, все лавры аукцион с нуля нет, удовольствие от того, что я творю что-то нужное людям

Ну и заодно поболтать
Рассказывайте, какие у вас планы и надежды на новую весну?
Что нового задумали? Что хотите изменить? Без этого ставки не принимаются

- самое сокровенное оставьте у себя шапка и пусть сбудется!
Мы все здесь вместе этому поспособствуем!

Условия аукциона:

• аукцион проходит сегодня, 17 марта. Начало с момента публикации до 21:00 по Мск
  • старт с 0
  • шаг любой, минимум 100 рублей
  • блиц цена 1 300 рублей
  • доставка за счет покупателя, почтой РФ 150 рублей, по Москве 100 рублей
  • готовая работа, может стать вашей уже завтра

шапочка
Легкая весенняя шапочка вязаная Лучшая подруга на Ярмарке Мастеров

Комментарии (17)

Дорогие друзья, всем спасибо за участие.

Я не успела даже показать еще кучу цветовых сочетаний, не рассказала вам свои планы, не все, конечно, но одним тоже должна была поделиться.
Придется на днях устроить еще один аукцион {#}

Вероятнее всего в воскресенье.
Насчет лота буду думать. Есть вероятность еще одной серой шапки, т.к. есть фото.
А вторая мысль - новая шапка, но без фото на модели

Olga 17.03.2017

Анечка,

Ой, была мысль про блиц... Не успела...{#}

да уж, скоростной аукцион случился {#}
Я все хотела написать в заголовке, что экспресс или что-то подобное, потом решила место не тратить под лишние слова, а намерение сохранилось и передалось, похоже

Olga 17.03.2017

Да, супер скоростной аукцион!{#}

Очень я люблю иногда побродить по палитрам, и аукционы для меня дополнитлеьная возможность полюбоваться красивыми цветовыми решениями и заодно показать вам image
Серый с красным просто классика жанра.
И посмотрите какими еще оттенками можно дополнить образ..

Елена 17.03.2017

{#} Добрый день! Планы, планы, планы.... Обогнать всех желающих и заполучить шапочку image

Блиц - 1300 image

Елена!!! ААааааааа! {#}
Вы меня насмешили от души, отличный план и главное победительный!

Поздравляю!!! И благодарю Вас!

Olga 17.03.2017

Аня, продолжаю - 600 руб.

Юлия 17.03.2017

500 р.

А я сегодня в Анином кардигане

Юля, здравствуйте!

Спасибо за весточку, как приятно, что мои вещи живут активно, носятся! Не зря, не зря image
А вот чтобы я приняла Вашу ставку, нужно написать свой план весеннего обновления, это входной билет.
Одного пункта достаточно )

а так выглядит шов с изнаночной стороны, которая вполне прекрасно может быть и лицевой {#}
Я люблю изнаночную гладь не меньше, чем лицевую, а шапочки в таком исполнении приоретают в моих глазах дополнительный шарм!

Olga 17.03.2017

Аня, добрый день!

Обожаю Ваши шарфы и шапочки!{#} Они самые-самые... Не могла мимио пройти!{#}

Можно, я начну - 100 руб.{#}

Мои планы на весну: все-таки попробовать связать шарфик.

Оля, здравствуйте!

Ура! Начинаем! Первая ставка есть {#}

Отличный план!
Желаю желаю исполнения и свободного времени для реализации!

Анечка, привет!! Как жалко, что не мой размерчик((( Девочки, делайте ставки!! Творчество Анны меня покорило окончательно)) Всем весеннего и солнечного настроения, как у нас сегодня в Москве.

Марина, приветствую!
Спасибо спасибо!

Надо обязательно успеть на улицу выглянуть, пока солнышко. Еще витаминчику Д словить image

Вот так выглядит шов. Он идеальный. Гарантирую!

Начну по традиции с пары дополнительных ракурсов. Хотя из все можно посмотреть, пройдя по ссылке на работу, но как удержаться и не показать фото дополнительно. Мне в очередной раз повезло с фотосессией {#}

Фулюганка {#}