"Образы тропических островов" Фотовыставка.

Я всегда любил тропики. С детства. Я любил тропические берега, плеск волн и пальмы с "Острова Сокровищ", с "Капитана Блада", с Киплинга, Дарелла, с "Путешествия Кон-Тики"... Белый песок, закаты и запах цветов приходили в мое детское воображение во сне... А когда я вырос и начал путешествовать, моя воображаемая любовь стала реальной!.... 

И сегдня я предлагаю Вам, дорогой читатель переместись во времени и пространстве в далекие загадочные края... Шелест теплых волн, экзотические запахи, шум дождей, крики незнакомых птиц...

фотография

фотовыставка

тропики

острова

романтика

океан

творчество

пальмы

море

любовь

шёлковые платки

дембовский

фотоискусство

фото

шелк

шёлковый платок

тропический

парео

пляж

пляжная мода

И через много лет, постепенно, выкристаллизовалась моя "тропическая коллекция" - узоры для ткани, которые были рождены образами далеких земель... Вот некоторые из этих образов:

Всем моим читателям я искренне желаю странствий, и Любви!!!!

Комментарии (4)

Как всё это прекрасно, последнее фото вообще сразило наповал! Если есть в этом мире место для сказки, то я обязательно во всех этих райских местах побываю! {#} И платки ваши смотрятся очень гармонично, понравились!

Дмитрий, Ваши платки гармонично смотрятся на фоне сказочных пейзажей. Очень красиво!

Спасибо! )

Фаина 17.03.2017

красивая подборка! еще один пинок в сторону отпуска {#}

спасибо!