Ура! Коллекция "Не будите во мне дракона!" была на Главной! Спасибо всем за поддержку)

Ура! Коллекция

Привет) Все уже проснулись от зимней спячки?
Мне кажется драконья неделя просто не могла не разбудить!коллекция на главной
Весна - пора, когда творческие мысли прут, как дракон из пещеры!
Когда хочется поделиться ими со всем миром!
Когда.... продолжать можно бесконечно)коллекция на главной
Мой новый крем для драконьих пяток Весенний  в новой коллекции Не будите во мне дракона утром побывал на Главной Странице Ярмарки!коллекция на главной

Поздравляем! Ваша коллекция Не будите во мне дракона! выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 17 марта с 04:00 до 06:00.

Коллекция авторских работ: Не будите во мне дракона!
нужна помощьдраконтематическая коллекцияновая работа

галерея коллекций

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Спасибо большое команде Ярмарки Мастеров за выбор моей коллекции!{#}
Спасибо талантливым мастерам за прекрасные работы, из которых сложилась коллекция!
Спасибо огромнейшее всем друзьям, подписчикам, знакомым и незнакомым, проголосовавшим и поддержавшим коллекцию!

Знаю, некоторые говорят, что коллекции - пустая трата времени... но ведь крем мой новый уже на первом месте в поиске по запросу "крем для пяток"! И это польза коллекций только с одной стороны!{#}
Поэтому друзья, я прошу поддержать лайками мою коллекцию, если она вам нравится)

Мне кажется, в каждом из нас порой кто-нибудь особенно спамщики пытается разбудить дракона){#}

Ко всем комментирующим обязательно зайду в гости(может скромненько и только с лайками, чтобы не разбудить никого){#}

Комментарии (14)

Поздравляю!

Благодарю){#}

Света, поздравляю!

Спасибо, Лена){#}

MaroZhka (Марина) 17.03.2017

Светланочка, позравляю!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!

Благодарю){#}

Поздравляю!!!

Спасибо, Ксения) Поддержала Вашу чудесную коллекцию){#}

Поздравляю!!!

Спасибо, Ирина) Может и у меня когда-нибудь руки дойдут до Кауни){#}

Показать еще