Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Зелёный свет Вашим пожеланиям!

Зелёный свет Вашим пожеланиям!

17.03.2017 5:01     Просмотров: 312     Комментариев: 0     
Зелёный свет Вашим пожеланиям! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте и процветайте, друзья!

Сегодня, по случаю веселого, зелёного, весеннего ирландского праздника День Святого Патрика объявляется акция!

Только в течение сегодняшнего дня, Вы можете написать мне и предложить свою разумную цену на любой товар представленный в моем магазине!

Акция начинается прямо сейчас и закончится на исходе 17 марта в 24.00 по московскому времени.

Как это происходит? 

А к примеру, приглянулся Вам замечательный и недорогой и очень симпатичный Набор Доверие! Или прекрасный тонкорунный меринос. Вы думаете: "Ай хорош, но все равно цена кусается..."

А потом думаете: "А не предложить ли мне Наде выкупить этот прекрасный набор за 28 или даже за 27 долларов новозеландских?" или "А не попробовать ли мне купить прекрасный меринос за 30 или даже за 29 долларов новозеландских?" 

И пишите Наде свое предложение.

И через какое-то время получаете в ответ: "А пожалуйста!" 

И все довольны - покупатель получает вожделенный товар, продавец освобождает место для новых запасов шерсти.

Так что - смелее, друзья! Предлагайте свою цену. Даю зелёный свет Вашим разумным предложениям! блог нади грин, nzwool, шерсть из новой зеландии, шерсть для валяния, шерсть для прядения, прялки, ткацкий станок, акция магазина, акция одного дня 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз