Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Очередная серия расхомячивания, или почему я продаю свою пряжу?

Очередная серия расхомячивания, или почему я продаю свою пряжу?

17.03.2017 2:25     Просмотров: 313     Комментариев: 2     
Очередная серия расхомячивания, или почему я продаю свою пряжу? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои любимые дорогие подписчики, наверное, уже заметили, что в моем магазинчике время от времени появляется в продаже пряжа. Вот и сейчас снова проходит такая акция.
Почему же я расстаюсь с запасами, так бережно и с такой любовью собранными и сохраненными?

Говорю сразу: мера эта - вынужденная. Потому как грядет переезд. Конечно, будет он не завтра, и не через месяц, но будет.
Конечно, мы расширяем жилплощадь. Но! Места мне выделили мастерскую (лоджию) и ВСЁ, сказав твердое нет моим попыткам зарезервировать себе еще местечки по квартире. Но если я все свои запасы сложу на ту скромную лоджию, сама я  туда уже не зайду. Материала и правда много. Зима и лето, шерсть, мохер, кашемир, альпака, лен, шелк...

Плачу и рыдаю, потому что некоторые бобинки отрываются с трудом. Большим трудом. Потому что практически на каждую есть идеи и задумки.
Я так и смотрю на нее. Кто-то видит бобинки и моточки, я же вижу новые вещи.
А еще бывает, что я покупаю пряжу для себя, и не подходит цвет, а я очень тонко реагирую на малейшее несоответствие, тогда тоже продаю.

Поэтому пользуйтесь случаем, кому интересна хорошая пряжа. Продаю по хорошей цене, чтобы и вам было приятно, но и себя чтобы не обидеть пряжа для вязания, зимняя одежда

О следующих таких акциях буду предупреждать дня за два. 

И еще. И это ВАЖНО!
Для каждого лота действует предложение: до того, как пряжа забронирована, я с удовольствием приму заказ на вязание из нее!

Надеюсь быть полезной!
Ваша, Ольга Счастливая Нить )

анонс, меринос

Меринос-полиамид-вискоза, www.livemaster.ru/item/20045297.

объявление, мохер
Ангора-шелк, www.livemaster.ru/item/20063383.

пряжа почтой
Меринос-мохер-полиамид-эластан, www.livemaster.ru/item/20045857.

счастливая пятница
Хлопок, www.livemaster.ru/item/20058153.

хлопок
Хлопок с метанитью, www.livemaster.ru/item/20058789.

хлопок 100%
Бэйби верблюд-меринос-нейлон, www.livemaster.ru/item/20058551

летняя пряжа
Шелк, Япония, www.livemaster.ru/item/20068315.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз