> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Слайдер-дизайн: способ нанесения на гель-лак

Слайдер-дизайн: способ нанесения на гель-лак

17.03.2017 0:18     Просмотров: 29     Комментариев: 0     

Здравствуйте, всем любителям прекрасного!слайдер дизайн

Здесь опишу инструкцию, как наносить слайдер-дизайн на гель-лак. Простите, что без фотографий, т.к. я сама пользуюсь только обычным лаком, не могу показать как это выглядит под гель-лак, но словами опишу.

1. Нанесите 1- 2 слоя фонового покрытия. Не снимая дисперсионного слоя, покройте тонким слоем базового покрытия. Просушите в лампе 10 секунд.

2. Вырежьте необходимый элемент со слайдера. Размочите его в горячей воде, либо на горячем ватном диске - около 10-15сек. Но не более 15 сек., т.к. в таком случае клеевой слой может размыться водой и слайдер не будет держаться.

3. Промокните влагу со слайдера, сдвиньте с бумажной подложки пленку и перенесите ее на ноготок. Удалите воздух и влагу со слайдер дизайна, разгладьте по всей поверхности ногтевой пластины, пилочкой под углом 45С спилите излишки слайдера, просушите в УФ или LED лампе несколько секунд.

4. Закрепите и запечатайте все края слайдер дизайна базой.

5. После того как просушите базу рекомендуется покрыть 1-2 слоями ТОПа.

Надеюсь, данная инструкция пригодилась для тех, кто использует в работе гель-лаки. Заглядывайте ко мне!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз