Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я участвую в конкурсе! Поддержка приветствуется!

Я участвую в конкурсе! Поддержка приветствуется!

16.03.2017 20:14     Просмотров: 23     Комментариев: 1     

Здравствуйте, дорогие подписчики и посетители моего магазина!

Я рада приветствовать Вас! 

Создавая периодически коллекции я стремлюсь в первую очередь разделить с Вами радость созданного нового украшения. И ни для кого не секрет, что первыми в списке показываются магазины, имеющие большой стаж и массу подписчиков, а так хочется показать свои творения, своё умение, свои фантазии другим, найти единомышленников, поклонников своего творчества. И иногда мои коллекции участвуют в конкурсах, конечно из-за малого количества подписчиков и не большого опыта в продвижении магазина, шансов ,выиграть конкурс или тем паче попасть на Главную, очень мало. Но тем не менее я всё равно их создаю! Что бы показать себя, показать других мастеров! 

Сегодня я создала коллекцию "Охотники на драконов! Убить? Нет, приручить Дракона!" 

http://www.livemaster.ru/gallery/2109981-ohotniki-na-drakonov-ubit-net-priruchit 

и заявила её на конкурсы:

конкурс у мастера Marianna2705 https://www.livemaster.ru/topic/2300007-konkurs-kollektsij-na-temu-fentezi-s-rozygryshem-3-sertifikatov-po-7000-rublej-kazhdyj-chast-2?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1 

и конкурс тематическая неделя "Он - дракон" 

не только ради небольшого шанса выиграть, а скорее для того чтобы обратить внимание завсегдатаев на ЯМ, чтобы видеть прекрасное не обязательно быть ТОП. 

Я благодарна всем, кто поддерживает моё видение и мою коллекцию! 

С уважением, Генхелия! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз