Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как появились мои первые тедди долл или "Чудеса случаются там, где их ждут"!

Как появились мои первые тедди долл или "Чудеса случаются там, где их ждут"!

16.03.2017 11:49     Просмотров: 210     Комментариев: 0     
Как появились мои первые тедди долл или

Идея появления первой куклы появилась в моей голове достаточно давно.. Но то не было времени, то я не могла найти материал, то еще какие-нибудь неинтересные отговорки...тедди долл, история создания куклы, идея создания куклы

В сентябре 2016 я купила свою первую малюююсенькую упаковку полимерной глины Fimo и она еще целый месяц лежала и ждала своего часа.
В конце октября появился на свет мой первый "малыш". Конечно, на него без слёз не взглянешь (особо чувствительным фото не смотретьтедди долл, история создания куклы, идея создания куклы), но тогда я отложила его в сторону в надежде, что следущие попытки будут намного лучше. И дальше было еще 3 попытки, получилось по-моему даже хуже, чем в первый раз. Глина оказалась ужасного качества, крошилась, при запекании тут же сгорала, да и с пропорциями лица у меня что-то не складывалось. (Конечно! Надо было меньше пропускать занятия по скульптуре в институтетедди долл, история создания куклы, идея создания куклы). И тут уж я опустила руки и подумала, что на этом стоит остановиться и прекратить все мои жалкие попытки. 

коллекционная кукла, с длинными ушами, своими рукамииз полимерной глины, с грустным взглядом

Но как раз в этот момент случилось чудо, которого я так ждала.. 9 ноября я узнала, что жду ребёнка.. )) 

Оказалось, что мой первый малыш из глины появился как раз в то же время, что во мне начала зарождаться новая жизнь! 

Я продолжила работать над своими куклами и наконец я довольна результатом!

малыш из полимерной глины, чудоливинг долл, чудеса случаютсямастер класс, необычная история

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз