Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Утренние мысли: хорошие слова для начала дня

Утренние мысли: хорошие слова для начала дня

16.03.2017 7:49     Просмотров: 632     Комментариев: 8     

Эти слова я хотела бы процитировать для вас, т.к. часто стремлюсь поделиться тем, что вдохновляет и меня саму...А как известно, вовремя сказанное слово, пусть и "случайно", способно вдохновить и даже повернуть жизнь на новый виток.

мотивация

"Мы все стремимся к изменениям. Расстраиваемся, не получая быстрых результатов и забываем при этом о самом главном. Большой путь начинается с первого шага. Каждый день ставьте перед собой задачу хотя бы немного улучшить себя, свое тело, свое дело, свою жизнь.

Не стоит пытаться пройти большой путь за короткий промежуток. Это приводит лишь к усталости, срывам и разочарованию.

Наслаждайтесь процессом и запоминайте мгновения, когда вам непросто. Ведь когда-то именно они станут вашей историей успеха. Какое бы настроение не посещало меня, я всегда напоминаю себе - сделай хотя бы один шаг. Ты это точно можешь, правда?

Время быстротечно и никого из нас нет пульта, чтобы нажать на паузу и переждать. Поэтому не стоит упускать моменты, из которых и состоит вся наша жизнь.

Помните - всего одно действие каждый день..."

Ольга Ермилова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз