> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Бусы с серебряной винтажной бусиной "Дарьячче"

Бусы с серебряной винтажной бусиной "Дарьячче"

16.03.2017 0:39     Просмотров: 53     Комментариев: 0     
Бусы с серебряной винтажной бусиной

На днях провела еще один фотосет для вот этих бус. В центре потрясающая винтажная афганская бусина, белый жемчуг и тонироанный розовый ага и розовый кварц цветы клюквы. Далее - серебряные конусообразные индийские этнические бусины и винтажные бусины нефрита. Венчают творение бисер яшмы и сеебряный этнический замочек.

Необычно чистые ясные бусы получились.

собрала очень быстро, долго думала что же я хочу собрать с крупной бусиной: долго перебирала варианты, и так, и так... и жемчуг, кажется не на месте, и агат слишком ярок рядом с ним и нефритом. А потом просто забыла все,села и пальцы сами выбрали нужные бусины, какие мне захтелось, все само собой собралось!

К чему душа лежала- все здесь в дарьячче )) заметили капли кристальной талой воды на одной из фотографий?

Скоро совсем растает снег, озеро (дарьячче) предстанет во всей красе! А пока на камушке рядом с озером подышим влажныи весенним воздухом, погреемся на солнышке...

афганские бусы, нефрит, индийская бусина

бусина этническая нефрит, бусы

серебряная этническая, колье

бусина, агат и кварц

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз