Санкт-Петербург - Мк Тропические птицы

• Дата проведения: 13 - 14 апреля 2017, 12:00 - 16:30
  • Место проведения: Санкт-Петербург, СПб ЭКО Лофт More Place пр. Кима, д. 6, пом. 213
  • Стоимость посещения: 4900 руб.
  • Количество мест: 8
  • Сложность: высокая
  • Время работы: 1 день
  • Материалы: хлопок, шёлк, бисер, фетр

Привет, друзья! Открываю запись на выездной мастер-класс в г. Санкт-Петербург!

Этот мк будет несколько экспериментальным в том плане, что участники смогут выбирать каких птиц будут делать: Туканов (подходит для новичков) или попугаев Ара (предназначен только для тех, кто уже прошел основной курс по созданию колибри)! Совмещать мк не просто, поэтому я разбила это занятие на 2 дня по 4 часа работы (вместо 1 восьмичасового занятия). Так что заниматься будет приятно и комфортно :)

Внимание, мк пройдут в будние дни - ЧЕТВЕРГ и ПЯТНИЦУ!

Каждый унесет с занятия практически готовую работу, которую останется немного дооформить дома.

- На занятии мы будем создавать тукана, красно-синего или сине-желтого Ару, на выбор!

- Материалы входят в стоимость! Нужно принести только инструменты.

Все учебные материалы и выкройки предназначены только для личного использования студентами, без права распространения в сети. Учебная работа не предназначена для продажи на любых интернет-ресурсах. Продажа последующих работ, выполненых по мотивам учебной работы (т.е. попугаев Ара) возможна с обязательным указанием источника вдохновения. Благодарю за понимание :)  

вышивка, шелк, бижутерия  брошь, батик, украшения

ВНИМАНИЕ! Для записи необходимо внести предоплату (2000р.), которую можно перечислить мне на карту Сбербанка. Запись будет действительна только при условии внесения полной суммы предоплаты в течении недели с момента подачи заявки! В ином случае, на ваше место будет записан другой желающий участник. Отказаться от участия и вернуть предоплату можно не позднее 1 апреля. Если Вы будете вынуждены отказаться позднее, я постараюсь найти Вам замену, дабы вернуть предоплату, но если замены не будет найдено, предоплата останется у меня.

Занятие пройдет в уютной мастерской, любезно предоставленной RIVOLI STUDIO

Как добраться до студии: Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, В.О., пр. Кима, д. 6 ( 5 мин. пешком от ст.м. Приморская. Советуем идти по ул. Железноводской). От метро Спортивная до нас едет маршрутка №175

птица, сова

С собой необходимо принести:

- что-нибудь к чаю . Существенное - шьем весь день!

Так же будет не лишним: фотоаппарат.

Для записи пишите строго в личные сообщения, комментарии читаю редко!

Комментарии
Комментариев пока нет